Как мы съездили в Хвалынск кататься на лыжах

  • Автор темы Aleks
  • Дата начала
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
не знаю. Вродь да.А что?

если это она, то ничего сверкрасивого я там не увидел( номера так себе, удобства на этаже, есть один полулюкс со всеми удобствами, но по размеру...хехе пенал напоминает))) она просто немного ....даже не отреставрирована. а так сказать приведена в человеческий вид)) от так от
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
если это она, то ничего сверкрасивого я там не увидел( номера так себе, удобства на этаже, есть один полулюкс со всеми удобствами, но по размеру...хехе пенал напоминает))) она просто немного ....даже не отреставрирована. а так сказать приведена в человеческий вид)) от так от
зто разрекламированна она ппц как :)
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
28
Баллы
48
Действительно, Волга- не самый лучший вариант. Хотя там достаточно аккуратно и чистенько, но стандартный номер- площадью 3х2, где 2х2- кровать. Тем более, ценник там кусается.
Единственный плюс- это самая близкая гостиница к курорту, не считая тех, что на самом курорте. Другое дело, что пешком все равно не дойдешь. Точнее, можно дойти, но совершенно не хочется:)
Черемшаны-2 - хорошо. Но опять же- это 20-30 минут езды до горнолыжки.
Мы выбрали оптимальное решение- снимаем частный дом в самом Хвалынске и ездеем до горнолыжки на такси- благо цены вполне приемлемы.
 
D

DIO

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
На частные дома цены не кусаются?
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
28
Баллы
48
На частные дома- нет. По крайней мере получается раза в два дешевле, чем в гостиницах. К тому же все плюсы частного дома (баня и пр.). Всю прошлую зиму останавливались по 400р с человека. В этом году, насколько знаю, цены на частные дома увеличатся в 1.5-2 раза. Но это вполне нормально.

Насколько помню по прошлому году, в Волге цена начинается от 2500 тысяч за номер.
Черемшаны-2 в прошлом году были порядка 700 с человека.
На горнолыжке самый дешевых двухместный номер 1500- но, похоже, его занимают на годы вперед.

В городской гостинице-общежитии можно договориться с комендантшей и останавливаться за 100р. Но это для особых фанатов дела!
 
D

DIO

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
да, это ясно. а где ж найти того, кто сдает?
 
D

DIO

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
хотелось бы коттеджик с парой этажей, человек на 10 и места, чтоб разгуляться где было
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
хотелось бы коттеджик с парой этажей, человек на 10 и места, чтоб разгуляться где было


около горнолыжки сдаются их котеджи, либо Ривьера рядом (дорого)
 
D

DIO

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
на территории горнолыжки все забито уже до 15 января, как в прочем и в ривьере. на более или менее приличные турбазы попасть уже не возможно. думал насчет частного коттеджа какого-нибудь. но че-то не могу найти объявлений о сдаче, хотя кругом пишут, что снимали на новый год. а где, у кого? не ехать же туда с надеждой
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
а я сезон уже начал)) в горах алмааты))) чимбулак))) красота))):ac50:
по прогнозу снег в хвалынске должен пойти на днях! главное минусовая температура!!! а для себя решил лучше поехать на новогодние праздники на тот же Эльбрус!! думаю дня 3-4 хватит покатать
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 534
Реакции
28
Баллы
48
Хмм, свободных коттеджей на новогодние праздники наврядли уже найти. В прошлом году специально 1 декабря ездили на поиски. В этом году пришлось даже задаток дать! Вобще, если желание попробовать есть- надо ехать заранее и договариваться на месте.
В Хвалынке наступает самое прибыльное время с появлением снега..
 
Верх Низ