Как мы за мотоциклом в Москву ездили....

  • Автор темы Dimitriy
  • Дата начала
OP
Dimitriy

Dimitriy

Новичок
Регистрация
02.07.2006
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Извенити что не в тему хочу поинтересоваться, я покупаю журнал МОТО каждый месяц а вот МОТОРЕВЮ не раз не видел. Подскажите когда он выходит(раз в месяц или раз в неделю) и где его можно приобрести?
Выходит так же как и МОТО, раз в месяц. В продаже появляется ближе к 10 числу, стоит примерно 110-115 рублей. Искать надо там же где и остальные журналы.
 
Stalker77

Stalker77

Новичок
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Dimitriy молодца)) доставка дешево и сердито)) Сам с билетами в электричку малость в Москве протупил)) стою млин...и куда его совать???))
 
Ж

Ж. Руслан

Новичок
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо буду знать.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Очень интересный отчет! Молодцы!))
 
Avtomehanik

Avtomehanik

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал тока сейчас (давно на форум не заходил). Рассказ - супер. Особенно понравились моменты с билетами в мусорке ))))) и про беляши ))))))))))) кора.. :))
Когда ездил в Питер тоже в поезд с собой журнал МОТО брал, ну там еще За рулём был.. И в свободное от экскурсий время , вместо достопремечательностей, болтался по Питерским мотосалонам и офигевал от обилия мото-техники, мото-запчастей и мото-экипировки.
 
Commeilfaut

Commeilfaut

Новичок
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Расскажите как моц в вагоне закрепляли!? А то мне в марте этим же заняться предстоит! Из салона в Боровском на Павелецкий, потом в Саратов и дальше в Энгельс...
Если дадите адреса, пороли и явки, вообще буду крайне благодарна!
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Расскажите как моц в вагоне закрепляли!? А то мне в марте этим же заняться предстоит! Из салона в Боровском на Павелецкий, потом в Саратов и дальше в Энгельс...
Если дадите адреса, пороли и явки, вообще буду крайне благодарна!
Вик! Ты телефон мой забыла?? ;)
 
StarGhost

StarGhost

Новичок
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет автору рассказа. Мне в сентябре тоже предстоит транспортировка Байка из Москвы в Саратов с целью повидаться с родными, похвастаться перед друзьями и оставить его зимовать на родине, а самому уехать обратно в Москву, где я уже год успешно живу и работаю. так вот... хотелось бы узнать, сколько и где давали денег и, если может быть недавно кто то из знакомых возил таким макаром байк, то сколько он чего платил, потому как вы то аж в 2008 подвиги совершали :)
отвечать лучше в ICQ или в скайп или фконтакт. все данные в профиле.
 
vig-gen

vig-gen

Новичок
Регистрация
02.09.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Прекрасный рассказ. Смешно про поездку в лес, билеты на электричку и первую поездку на мото. Просто писательский талант.
 
Верх Низ