Как найти любовника. (Для женской части населения форума)

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
А вообще-то, Baz, мне вообще не очень понятно, как вяжется Ваш вопрос с темой. Ведь тема не в том, стоит ли с друзьями обсуждать интимную жизнь, которая уже состоялась, тема в том, где найти любовника... ))
Навряд ли уже существующий партнёр станет давать такие советы, даже если ему наплевать, спишь ты ещё с кем то или нет. У абсолютного большинства людей есть здравое самолюбие, потому знание о существовании другого человека "с лева", никого не сможет порадовать. Ну, я на объективность не претендую. Это моя субъективная точка зрения.
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
....
Навряд ли уже существующий партнёр станет давать такие советы, даже если ему наплевать, спишь ты ещё с кем то или нет. У абсолютного большинства людей есть здравое самолюбие, потому знание о существовании другого человека "с лева", никого не сможет порадовать. Ну, я на объективность не претендую. Это моя субъективная точка зрения.

свингеров знаете скока многа????:crazy: а в крупных городах???? :sclerosis:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ой, знаю!
Но...
1. Дело не в городе, а в ментатитете.
2. Уже было сказано, моё мнение субъективно, говорю по своему личному опыту и опыту людей, с которыми общалась.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Щасс ссспаю

Потому если друг - то обсуждать с ним интимную сторону жизни не стоит... А вот если друг он же сексуальный партнёр -
Навеяло:
"Если друг оказался вдруг"
и шофёр и... уже партнёр
но однажды - не так, не сяк,
перегрелся, иссяк...
Больше он не партнёр - шофёр,
пусь катает подруг- он "друг"
поболтаем всегда (ерунда)
но не дам никогда.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Не ф тему тема

А вообще-то, Baz, мне вообще не очень понятно, как вяжется Ваш вопрос с темой. Ведь тема не в том, стоит ли с друзьями обсуждать интимную жизнь, которая уже состоялась, тема в том, где найти любовника... ))
Тема "как найти любовника"! А уш где...
Викуль, шош ты так валнуисся? Ну, да - ну цыники мы тут некатарыи. И мнения тваё прям харошея. А точка зрения - ана фсигда субьективная. Вот када мы вдваём в адно места сматреть буим, тада у нас точка абьиктивная и палучицца, и консенсусы фсякии фпалне. Еси мы (тока вдваём) другнадруга смареть буим - тада точка зрения изменИцца может, или ваще прапасть ис поля зрения...
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Да я не волнуюсь. Просто понять пытаюсь. А волноваться то что? Вот если бы у моего парня была точка зрения, противоположная моей, на взаимотношения полов... И то, это не причина для волнения, а причина задуматься: а оно надо, чтобы он моим парнем оставался?- себе и человеку только настроение и нервы портить...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Эххх. Ну неачем с табой гаварить. Тут. Не тут - есь а чом. Када точка зрения находица в глазах сабиседницы.
ИМХО.
Адмиииииин! Дай ииим дамскаю ветку!
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Адмиииииин! Дай ииим дамскаю ветку!
Ну в теме же написано, что она специально для женской части народонаселения... В женскую ветку также "нырять" и ругаться будете? Можно просто попросить не влазить девушек в ваш надёжный дружный мужской коллектив... Думаю, навязываться никто не станет.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Адмиииииин! Дай ииим дамскаю ветку!
Им или нам? :)
Случайно заглянул в тему, т.к. проблемой поиска любовниКА не страдаю ниразу :) А тут такое! А мужиков скока! :)
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Им или нам? :)
Случайно заглянул в тему, т.к. проблемой поиска любовниКА не страдаю ниразу :) А тут такое! А мужиков скока! :)
Да вопрос достаточно своеобразный вообще-то... Даже не смотря на то, что имансипация "прёт" во всю, женщины всё же склонны искать любимых людей, а не просто любовников... Потому как хочется понимания, внимания, поддержки в трудную минуту, нежности...
Процент, заинтересованных в отношениях исключительно ради секса, мужчин гораздо больше, чем аналогичный процент среди женщин.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Им или нам? :)
Случайно заглянул в тему, т.к. проблемой поиска любовниКА не страдаю ниразу :) А тут такое! А мужиков скока! :)
Так мужики в любовники к женщинам набиваются:crazy:
 
OP
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
....Процент, заинтересованных в отношениях исключительно ради секса, мужчин гораздо больше, чем аналогичный процент среди женщин.


Ну не скажите....мужчины просто более мужественны..в ентом вопросе...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да я не волнуюсь. Просто понять пытаюсь. А волноваться то что? Вот если бы у моего парня была точка зрения, противоположная моей, на взаимотношения полов...


Ты так уверена, что знаешь точку зрения своего парня?))))))))))))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ну не скажите....мужчины просто более мужественны..в ентом вопросе...
По статистике около 90% мужей изменяют жёнам и около 75% жён - мужьям. Следовательно, каждый 10-й мужчина и каждая 4-я женщина не изменяют. Слишком уж большая разница... Тем более, для анонимного опроса.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Ты так уверена, что знаешь точку зрения своего парня?))))))))))))
Во всяком случае, с кем сталкивала жизнь, как то не особо "шифровались"... Да и я не влезала особо в их дела - "меньше знаешь - лучше аппетит".
А вообще люди разные,-есть патологические лгуны - врут всегда, немного внимательности и он попадётся на этом деле, есть те, кто лгут только в крайней необходимости - тут уже истину сложнее отыскать. Есть люди, которые предпочитают не лгать - так проще жить. "Солгавши однажды - солжёт тысячу раз." Около 2 лет знаю парня - ни разу на лжи не попался. При том, что разные периоды отношений были. Я этому человеку доверяю. Знаю, что очень надёжный.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У меня рекорд был 4 года - тоже ни разу не попался))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
2 kadango, это зачет !!! пять с плюсом ))))
Твоя фича про хомячка прикольнее была
"Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.

Очень грустно хомячку жить без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.

Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.

Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.

А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.

Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная."))))))
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
У меня рекорд был 4 года - тоже ни разу не попался))
Ой, наверняка девушка всё знала или подозревала... ;) Просто не было необходимости искать повода, чтобы расстаться с тобой и просто закрывала на это глаза.
Ну, а мы с тем парнем классные друзья. Смысла лгать нет. К тому же, был период, когда у него была девушка и у меня молодой человек, мы вообще исключительно только в дружеских отношениях были.
 
Верх Низ