Как найти управу на ГИБДД Cаратовской области???

  • Автор темы Александр23
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну судя по постам- есть. Вечно начинаете прикидываться...Где развод, да кто посмел...Сами виноваты....НЕвинность прям...

Гы...а ты хочешь сказать, что у нас водители действительно все невинны? Никто не нарушает, никто не дает взяток?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот скажите мне, с 1999 по 2001 год ситуация с гаишными разводами такая же была как и сейчас?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Гы...а ты хочешь сказать, что у нас водители действительно все невинны? Никто не нарушает, никто не дает взяток?

Нет. Не хочу. И не говорил никогда. И речь шла не про это совсем. А речь шла про то, что в определенных местах, автор указал эти места, идет развод сотрудниками ГАИ водителей из-за косяков дорожников. Не нужно путать эти понятия.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вот скажите мне, с 1999 по 2001 год ситуация с гаишными разводами такая же была как и сейчас?

Я права получил в 2000, так что полно не смогу сказать. Да и нормальный стаж пошел с весны 2001...НО меня очень редко останавливали, как и сейчас впрочем. Часто останавливали, когда машина была тонированная.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот я тоже удивляюсь, где все столько проблем с дпс находят. . .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да. А почему именно этот период?

Просто вспомнил: первая машина 2105, я студент академии права, потом юрисконсульт, машина слегка тонирована. . . за 2.5 года один абсолютно заслуженный штраф за превышение и все. И никаких разводов. Вот и думаю - может изменилось что. :)
 
A

Aleksey

Новичок
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
628
Реакции
1
Баллы
0
У меня права с 2002 года, но могу сказать, что ситуация изменилась. Сам стараюсь не нарушать, а если нарушаю по невнимательности, то не отказываюсь от этого. Но все чаще появляются посты гаишников, в местах, где нарушения буквально высосаны из пальцев. Причем, когда начинаешь доказывать свою правоту, то тебя отпускют, значит ребята понимают, что сами не правы и просто разводят на удачу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Просто вспомнил: первая машина 2105, я студент академии права, потом юрисконсульт, машина слегка тонирована. . . за 2.5 года один абсолютно заслуженный штраф за превышение и все. И никаких разводов. Вот и думаю - может изменилось что. :)

По мне – так разводов стало меньше. :) Попыток развести – столько же.
 
Volkodav

Volkodav

Новичок
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Если про дорогу с нового моста,то там реально попасть можно.
Двойная сплошная начинается перед поворотом на Энгельс и продолжается не прерываясь дальше,и если тебе нужно попасть на мост в сторону Самары,и ты не перестроился до поворота на Энгельс,то приходиться пересекать двойную сплошную.

чето не припомню, там просто сплошная насколько помнится мне. А двойная обычно по середине всегда рисуется.

И кто мешает перестроится заранее? знаки то там есть!
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
чето не припомню, там просто сплошная насколько помнится мне. А двойная обычно по середине всегда рисуется.

И кто мешает перестроится заранее? знаки то там есть!

Там щас двойная .

Из знаков не совсем понятно,что нужно перестраиваться для поворота на Маркс,до поворота на Энгельс.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хз.. мне там все понятно ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
хз.. мне там все понятно ))
Ну ты у нас умный чувак, а мы все бараны и не ожидаем, что справа может быть сплошная! Между рядами попутного направления. К тому же тянуться километр!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
.... Кто ездил - тот не раз наблюдал это ( или был участником). Может кто видит выход из этого положения ???
я по этой дороге тыщ 20 км намотал, если не больше, за 3-4 года, надо сказать неадекватных знаков 3-5 было, стопроцентных кармушек 3 по дороге. Явного беспредела нет - но любители наживы присутствуют, хотя прямо вот так на 2 тыщи мя ни разу не разводили, тем более больше...

Последнее что было - обгон в месте действия знака "обгон запрещён", отдал то ли 200 то ли 300 рублей, на руки и поехал с миром домой... виновая я был сам, ибо знал что они там есть с вероятностью 95%, но поскольку оч устал и запутался уже, не узнал участок дороги именно их, но правда и на камеру меня вроди не снимали... сказали "как хочешь, у меня 300 руб, карточка мегафона на 150 руб и бензину до саратова". :)

Выход из положения - ездить по правилам, пусть даже они дибильные - у меня получается последние 1,5 года.

Если приспичило - имейте в кошельке небольшую сумму денег и не стесняйтесь его демонстрировать :) как говориться "лучше синица в руках, чем лом голове", вот и им, коли разводят, лучше 300 руб срубить или вовсе отпустить, нежели вы потом пойдёте в суд...будет в вашу пользу, прокуратура туда же, а потом у них в ж...е окажется инородое тело.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Ну ты у нас умный чувак, а мы все бараны и не ожидаем, что справа может быть сплошная! Между рядами попутного направления. К тому же тянуться километр!

я такое не говорил)) Зачем так болезненно воспринимать?:))

Просто не понимаю в чем предьява, если сами нарушаете и виноваты, а гайцы в итоге плохие.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Там щас двойная .
Из знаков не совсем понятно,что нужно перестраиваться для поворота на Маркс,до поворота на Энгельс.
Двойная сплошная может разделять только встречные полосы. Кто ведется на такой развод со стороны гайцев - сам себе злобный йожик. Тем более зная, что нужно поворачивать, можно скорость сбросить и успеть перестроиться, 5-10 секунд потом запросто наверстаешь.
 
Верх Низ