Как наказать наши власти за дорожный беспредел!?

  • Автор темы Viktor 774
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Сань, блин, я 10лет без шипов ездила зимой! На всесезонке. И проезжала там, где другие буксовали. И тогда на Комсе дороги не чистились... и в алтынку постоянно каток...Дело не только в резине! Дело в водителях! ;) Ну и в условиях, в которые ставят всех нас наши дорожники.

У меня товарисч ездит на всесезонке, сам с ним ездил несколько раз, пока никому помех не создовали. А по молодости, когда у меня денег хватило только на машину, тож две зимы на обычной отъездил, помех тож никому не создавал, раньше и машин намного меньше было... А не шипованные в основном ездят ГАЗели, их чаще всего буксующими встречаю.
Опять же, если бы дороги были расщины, то соответственно и буксующих былоб меньше. Шипованные тож буксуют и не только в горку.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня по радио слышал, что некий Максим из Саратова, в видеоблоге президента оставил послание с жалобой на сложившуюся ситуацию на дорогах, просьбой посетить им наш славный город, поездить по улицам, расшевилить чиновников))) Интересно дальнейшее развитие событий, будет-ли реакция...
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня по радио слышал, что некий Максим из Саратова, в видеоблоге президента оставил послание с жалобой на сложившуюся ситуацию на дорогах, просьбой посетить им наш славный город, поездить по улицам, расшевилить чиновников))) Интересно дальнейшее развитие событий, будет-ли реакция...

Признавайтесь, чьих рук дело?)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Чем условия сейчас отличаются, если раньше тоже не чистили?
Количеством автотранспорта :)Вкупе с нечищенными дорогами- это веский довод
знаю-знаю, как ты ездишь
Слава богу не ты один в курсе:eek:n_the_quiet:
 
Верх Низ