Как наказать ублюдка? Требуется помощь одноклубнику (Игорю aka опелевод)

  • Автор темы era13
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
ОФФ: Родители живут в частном секторе. Соседи регулярно выпускают гулять одну собаку без намордника, ошейника и т.п. просто открывают калитку она выскакивает и бродит по проулкам одна полдня. Один из жителей грозился ее пристрелить на что хозяин собаки сказал "стреляй, я сам ее боюсь, а усыпить жалко". Собака породы БУЛЬТЕРЬЕР. И че делать?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Тут выше был уже рецепт, правда его снесли по-моему. На форуме есть, в темах про собак, поищи. Или в инете, там тоже "лекарство" имееццо.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
Ларисе терпения и её дочке Лене выздоровления.
Чтобы всё заросло, затянулось как надо, чтобы врачи помогли в этом. И я если нужна помощь помогу.
Бороться с хозяином только законными методами.
Сам в детстве имел два раза контакт с собаками, до сих пор не могу избавиться от последствий этого контакта ((((.
К собакам равнодушно(скорее пассивно) отношусь.
Во дворе живёт во дворе дворняжка(осталась от соседей), кормим, поим его, но и не выгоняем его. Кто во двор зайдёт чужой может за пятку прижать, на улице безобидная скотинка. Пусть живёт.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ппц, теперь у девочки будет страх перед собаками,на мировую пусть идут конечно,больше тут никак не накажешь тока материально,пусть все оплачивают и наверняка нужны теперь консультации психолога девочке
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Скорее всего, контрактубекс. Надо у лечащих врачей/хирургов также поспрашивать, может, и процедуры какие помогут.

аккуратнее с этой мазью, соблюдайте дозировку как в инструкции, у меня был неудачный опыт когда ожоги лечила
я бы не советовал контрактубекс.

era13, Андрей, напиши в личку как, где девочку лечили и как на данный момент её здоровье, помогу советом/действием.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
на мировую пусть идут конечно,больше тут никак не накажешь тока материально,пусть все оплачивают
Мировая как вариант, НО при такой наглости хозяина собаки(см 1 пост), ждать от него нормальной материальной помощи не следует(если только жена ему ум вправит).
Ларисе, собирать(и сохранить) все чеки и квитанции на лечение ребёнка(подозреваю оно будет длительным) и в суде всё это пригодиться.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 934
Реакции
650
Баллы
113
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Собака породы БУЛЬТЕРЬЕР. И че делать?
Этого крокодильчика хрен застрелишь еще.Знакомые как то просили свою пристрелить по причине того что у собаки поехала крыша.Усыпить уже был не вариант потаму что хрен кто к ней сунется.Хорошо хоть собака на цепи была.Ппц.Раз пальнул кидается.Два пальнул кидаеца с пеной у рта.С третьего раза наконец добил.И это на цепи.Упаси боже в такую просто гуляющую пальнуть и не добить с первого раза.
 
Ж

Жентос

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
соболезнования...,сказать тут нечего-виноват хозяин!!!собаку -естественно на списание, пока не дай бог еще кого не погрызла....,но особо горячится с самосудом-будет бестолку...,если он крутой будущий "ПИДР"))), то тут лучше через прокуратуру пробивать это....,самосудом только себе хуже будет....,да и без того пострадавшему ребенку...,ей уже хваттит того что собака покусала...,а если еще папу(маму, брата, сестру) осудят, да еще могут и посадить(за например "убийство" собаки) то уж это вообще перебор...,я понимаю чуства родителей....,наверняка сам бы так же....,но все таки лучше сначала остыть....,еще раз соболезнуу....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ