КАК наказать уродов?

  • Автор темы Zloy
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Тут действительно сложно быть уверенным. Могли соседи, могли прохожие. Разное вообще могло случиться.
Я же сказал что знаю кто и уверен в етом на 99.9
%. А как ты себе представляешь: идешь по улице, собака залаяла, пошел домой взял колбасу взял яд , принес, отравил так чтоли?!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я ни как не представляю, есть вещи, которые потом нельзя повернуть вспять. Уверен - пиши заяву, предварительно найди свидетелей, которые под инквизицией подтвердят, что некое лицо неоднократно угрожало отравить животное и своими глазами видели, как пыталось это сделать.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
видать у тебя животных небыло! Ты просто непредставляешь как их жалко! Жальче чем людей!!!
Ошибаешься, вот как раз сейчас у меня Московская сторожевая, и ей уже почти 14 лет, и задние лапы у неё практически отнились, ходил к ветеринару, он сказал что эта последняя стадия...но ведь это собака...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пишите, пишите......белые и пушистые.....неуловимые мстители..............
Хотите попасть как минимум на деньги, претворяйте в жизнь ваши замыслы....

Из ветеринарки дали письменный документ об отравлении собаки?
Чем отравлена, каким способом, и так далее......

Я бы написал заявление.

p.s. Свою собаку я лично сам отвёз в ветеринарку для усыпления в 2002 году....у неё уже эпилептические припадки начались......ей было 12 с половиной лет.
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Собака она предана хозяину, потому ее жалко, а людей мне не жалко почемуто, если только не нелепая смекрть, сейчас у меня немец мальчик 3 месяца, смотрю на него и плачу , не дай бог урод какойто найдется...
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Ошибаешься, вот как раз сейчас у меня Московская сторожевая, и ей уже почти 14 лет, и задние лапы у неё практически отнились, ходил к ветеринару, он сказал что эта последняя стадия...но ведь это собака...

У меня тоже предыдущие 2 собаки до 13 лет прожили ты просто непредставляешь, что такое потерять собаку с которой всю жизньь прожил!!! Причем такую большую как у тебя! Я сам кавказца потерял, эмоций море, ощущения ниже нижнего! Благо щас вот уже 3 года у меня другой тоже кавказец тока он больше предыдущего!!! я просто непердставляю жизнь без собаки большой и маленькой (были кавказец и карликовый пинчер, щас кавказеци пикинес)
 
Последнее редактирование:
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Пишите, пишите......белые и пушистые.....неуловимые мстители..............
Хотите попасть как минимум на деньги, претворяйте в жизнь ваши замыслы....

Из ветеринарки дали письменный документ об отравлении собаки?
Чем отравлена, каким способом, и так далее......

Я бы написал заявление.
На КОГО заявил бы?
 
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Пытаюсь успокоиться, но простить не смогу и никто не сможнт ни брат ни отец ни мать ни сестра и т.д
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Были времена когда на комсе хачики обидели сестру друга, и пришлось им уехать с комсы срочно, жаль щас так нельзя...
 
OP
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
УСПОКОЙСЯ Приди в себя не будь неврастеником , будь человеком
Я не неврастеник, просто нервы херовые, но Люди имхо заслуживают меньше жалости чем животные, ибо у животных нет таких качеств как подлость, жадность и т.д.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
..., но Люди имхо заслуживают меньше жалости чем животные, ибо у животных нет таких качеств как подлость, жадность и т.д.

тут я с тобой полностью согласен!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ