Как не надо делать, или о вреде порядочности.

  • Автор темы Lexa3110
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
вспоминается народная мудрость - Какой пинг, такой и реквест. В смысле, как аукнится, так и откликнется :)
 
OP
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Ещё раз акцентирую - зеркало НЕ было сломано, наезд был грубым - выскочил с криком. Правильно рассчитал - было бы время, вызвали бы ИДПС, как бы он за необоснованный вызов оправдывался?
Дальше только моя глупость - проявил, видите ли великодушие. И сдачу надо пересчитывать на месте.
P.S. Срециально приложил фотку, жаль его на месте не сфотографировал, даже грязь НЕ оцарапалась. Всё равно что в толпе чуть подтолкнуть случайно кого-то плечом и нарваться на крутую разборку - избил! А вообще ИДПСы бы не помешали, даже в случае явного повреждения ещё надо посмотреть, что в чьей полосе оказался. Сколько помню, три полосы. Одна прямо, две налево. Зачем вставать между полос?
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Еду по Кутякова. Перекрёсток с Астраханской. Еду со стороны вокзала. Загорается зелёный, я в крайнем левом для последующего поворота на Астраханскую в сторону Сенного.Слева в два ряда ждут поворота на Астраханскую к кирова машины.Какойто идиот несется мне в лобовую по встречке. Не хочется стоять ждать и моргать поворотниками. Я резко вправо он натакойже скорости (60-70) не сбавляя чуть влево. Удар по зеркалу с моей стороны. Я по тормозам. Он накидывает еще 20-30км/ч к своим имеющимся и -дунул короче. Зеркало цело. Гнаться не стал. Я думаю он в этот вечер куданить обязательно попал. Что то непорядок какой то там в черепе. Может боялся на ужин опоздать к себе на Алтынку вот и гнал.
 
Верх Низ