Как не надо ездить на Ламбо

  • Автор темы mib
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Началось лето и супер (и не супер) кары вылезли на дороги Москвы :)
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
какого то диковинного растения? пока не завяло? :pooh_lol:
тогда понятно ПОД чем он был)))
кстати про страховую в этот раз никто не упоминал а красотка восстановлению не подлежит... :bea725a104ee7450865
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
В "Комсомолке" уже пошли инсинуации, что в Lamborghini ехали ахтунги и пассажир отсасывал у водителя на скорости 200км/ч :biggrin:
http://kp.ru/daily/24279/475695/
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
В Москве даже есть примета такая на смотровой: если там появилась ламбо, то сегодня она уберется =) Вот как раз и сработала.

Кстати про скорость, я тут на днях ехал по ТТК, ехал не быстро, 140, так меня регулярно отмаргивали фарами, так что про 200 по Ленинскому не удивлюсь, лично по Ленинградке ездил с приятелем 180, причем не ночью, а один знакомый тут недвно на мкаде 260 выдавливал, так что не удивлюсь что 200 ехал.
Жалко Сивик, ехал тут, вдруг бац и больше никуда не поедет =)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
В Москве даже есть примета такая на смотровой: если там появилась ламбо, то сегодня она уберется =) Вот как раз и сработала.

Кстати про скорость, я тут на днях ехал по ТТК, ехал не быстро, 140, так меня регулярно отмаргивали фарами, так что про 200 по Ленинскому не удивлюсь, лично по Ленинградке ездил с приятелем 180, причем не ночью, а один знакомый тут недвно на мкаде 260 выдавливал, так что не удивлюсь что 200 ехал.
Жалко Сивик, ехал тут, вдруг бац и больше никуда не поедет =)

Вот вот, я о чем и говорю ))) Тут знакомый тоже на ТТК сцепился с кайеном турбо, скорость была 260....они даже успели фотки сделать, совсем безбашенные. А вы говорите про скорость 80 на ламбосе )))) хех...
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вот вот, я о чем и говорю ))) Тут знакомый тоже на ТТК сцепился с кайеном турбо, скорость была 260....они даже успели фотки сделать, совсем безбашенные. А вы говорите про скорость 80 на ламбосе )))) хех...

Ань, ну помнишь про чувака на бубарике гэцэхе - 263 км/ч по Кутузовскому :)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
хоть машина и в мясо, зато всем показал что круче него только вареные яйца!
 
Последнее редактирование модератором:
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
интересно - если про отсос на 200км/ч - правда, то где теперь его яйца? :b3b4e46f21f040a62b4
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
ыыыы, а я сначала не понял кто такие АХТУНГИ :b3b4e46f21f040a62b4
 
Последнее редактирование модератором:
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Больше всего досталось Кристиану. И вот какое дело: юноша, хоть и сидел на пассажирском сиденье, как-то умудрился получить черепно-мозговую травму, ударившись головой о руль.

Следователи подозревают, что молодые люди, несмотря на скорость, предавались сексуальным ласкам...

Ламбо наказало гомосятину.
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
как хорошо об этом было сказано:
"В рубрике - "Когда поют гомосексуалисты"" (с) Бачинский & Стиллавин - СУБТИТРА - перевод песни группы Pet Shop Boys - Always On My Mind
"Дай мне шанс еще разок удоволетворить тебя по самые ПОМИДОРЫ" (с) Бачинский & Стиллавин - СУБТИТРА - перевод песни группы Pet Shop Boys - Always On My Mind
"Однажды в гей-клубе познакомились два мужика. Им было хорошо вместе, и они решили....." (с) Бачинский & Стиллавин - СУБТИТРА - перевод песни группы MUSE - Time Is Running Out

Теория ахтунгов оправдывает себя......противные ))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
:shok: Пробувал? :63093aeb6d551410cb5 Надо было тебя переехать на Вольской/Киселева пару дней назад! :drag:

Огромное спасибо тебе Игорь, что не переехал скромного работягу, хорошего семьянина и любящего отца. Оставил бы жену вдовой и дочь безотцовщиной. А я б тебе являлся в кошмарах.)))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Огромное спасибо тебе Игорь, что не переехал скромного работягу, хорошего семьянина и любящего отца. Оставил бы жену вдовой и дочь безотцовщиной. А я б тебе являлся в кошмарах.)))))

Я добрый вааще-та. А по теме? Уходишь от ответа!!! :girl_werewolf:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
по теме - некоторые посетители форума знают, что в весенней депрессии я разработал собственную теорию ахтунгов.
По этой теории избыточное множество окружающих нас людей проявляют себя иногда полными ахтунгами ))))).
В частности: провайдеры глобальных сетей, сотрудники ЖКХ, сотрудники гос.организаций, выдающих важные справки, изготовители автохимии, лихачи на дорогах общего пользования, люди ответственные за ремонт дорожного покрытия и проч.....
Теперь эта теория дополнилась осознанием того, что когда в пятницу утром мы рассматривали фотки с места аварии, в моем мозгу неотрывно крутилась мысль: и что же это за ахтунги расшибли ТАКУЮ машину.
..... Прошла пара дней и "Комсомолка" подтвердила мои мысли выложенными фотками "пострадавших из Мурчелаги".
Какой же приличный человек будет в наше тяжелое время носить серьгу в правом ухе? И зачем пассажиру ушибать голову о рулевое колесо автомобиля?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...по теме - некоторые посетители форума знают, что в весенней депрессии я разработал собственную теорию ахтунгов...

Какие-такие некоторые? :eek:hmy:



...По этой теории избыточное множество окружающих нас людей проявляют себя иногда полными ахтунгами ))))).
В частности: провайдеры глобальных сетей, сотрудники ЖКХ, сотрудники гос.организаций, выдающих важные справки, изготовители автохимии, лихачи на дорогах общего пользования, люди ответственные за ремонт дорожного покрытия и проч...

А мадыратары? :crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ