Как оформлять ОСАГО, если нет стажа вождения?

  • Автор темы Novice
  • Дата начала
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Дешевле будет сделать страхователем лицо с большим стажем а страховку сделать безграничной
Тут имеется в виду, наверное, вписать "водителем" лицо с большим стажем? Именно так и собираюсь сначала сделать.
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Тут имеется в виду, наверное, вписать "водителем" лицо с большим стажем? Именно так и собираюсь сначала сделать.

вообще имхо не такие большие деньги, чтобы что-то выкраивать, вам свое время не дороже? которое придется потратить на то чтобы кататься туда сюда в страховую, вписывать себя и т.д. Просто если права будете получать вот вот, то я бы посоветовал сделать неограниченную, мало ли кому в экстренной ситуации может понадобиться вести вашу машину. А если права не скоро, то оформляйте по минимум, а по ходу уже будете думать. от себя могу подсказать хорошую контору, в которой страхуюсь все время, они представительство многих российских страховщиков. Главный плюс - аска автопомощь в подарок, т.е. если не дай бог дтп произойдет, бесплатный выезд аварийного комиссара, и если не ошибаюсь 1 раз в год можно бесплатно эвакуатором воспользоваться)
 
OP
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
У меня с правами еще и конь не валялся, не скоро это будет. Поэтому по минимуму пока.
 
Верх Низ