Как оставить гос.номера?

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Зато гарантия имеется)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я совет просто дал....Это коньяк стоит или в рублевом эквиваленте его стоимость..
 
Последнее редактирование:
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я совет просто дал....Это коньяк стоит или в рублевом эквиваленте его стоимость..
а если результат одинаков, то зачем платить больше :grin:
заметь, что на законных основаниях :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ГАИ сдерживает "замораживание" номеров,так как,во-первых,это способ мздоимства,а во-вторых,если это пустить на поток,то люди просто обмениваться номерами начнут(и не как мы с Alex 777,бугага).Поэтому суть ясна,если ты за 064,XXX,TTT отвалил денег,то,конечно,захочется их потом перевешивать,а за простой алюминий платить больше и не надо))
Кстати,Коль,нашел закон?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
"30.2. В случае регистрации транспортных средств с одновременным снятием их с регистрационного учета регистрационными подразделениями выдаются регистрационные знаки "ТРАНЗИТ". О выдаче регистрационных знаков "Транзит" делается отметка в паспорте транспортного средства. Свидетельства о регистрации транспортных средств в таких случаях не выдаются.".
 
S

Stealth™

Guest
2.15. Пункт 46 дополнить абзацем следующего содержания:
"На основании заявлений юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков при снятии с регистрационного учета принадлежащих им транспортных средств допускается выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими транспортные средства.".
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А заявления,как известно,можно двояко рассмотреть...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А заявления,как известно,можно двояко рассмотреть...

Отказ возможен только с указанием причины, а ты в этом случае можешь написать жалобу...

Просто так сейчас не отказывают... И если ты владел авто, продаешь его и покупаешь новый, то никаких препятствий не строят... а вот если номера на другом висели, то тут уже нужно договариваться...
я когда свою переоформлял, знакомый зам. начальника, к сожалению, болел и
мне номера сохранить не удалось...

Как, собственно, не смог помочь и кое кто с этого форума :girl_sigh:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Отказ возможен только с указанием причины, а ты в этом случае можешь написать жалобу...

Просто так сейчас не отказывают... И если ты владел авто, продаешь его и покупаешь новый, то никаких препятствий не строят... а вот если номера на другом висели, то тут уже нужно договариваться...
я когда свою переоформлял, знакомый зам. начальника, к сожалению, болел и
мне номера сохранить не удалось...

Как, собственно, не смог помочь и кое кто с этого форума :girl_sigh:
Я тебе по той же причине не смог помочь(в отпуске люди)+смена владельца у тебя была,и звонить лучче заранее,а не когда номера в окно отдал уже)))
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я тебе по той же причине не смог помочь(в отпуске люди)+смена владельца у тебя была
да я всё понимаю :))) это я так... по старым номерам хандрю...
человек, заболел после охоты в самый ненужный день....
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
alient

alient

Новичок
Регистрация
27.09.2005
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
я так переоформлял и не раз, На новые старые вешал номера, одну машину продавал покупатель попросил оставить старые - сделал. У знакомого номер висит на 4 машине уже. но приходилось ездить к начальнику Обл.ГАИ. он ставил визу что не возражает. Но делать конечно надо заранее.

Главное не номера, а как машина будет ездить!!!
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Я только как ни пытался. Даже человек приближенный к ГИБДД помогал, всё равно отказали. Хотел оставить свой *002**64rus. Билядь обидно.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Я только как ни пытался. Даже человек приближенный к ГИБДД помогал, всё равно отказали. Хотел оставить свой *002**64rus. Билядь обидно.
не знаю... вот недавно совсем.. у знакомого никаких проблем не было... да и мне в Боливаре мент сказал, что нет проблем, при условии, что хозяин не меняется...
У Kitty обычная серия, обычный номер... никто из гайцев не станет мешать.... это если бы блатная серия, как Денис выше написал, то тогда да...
А у тебя случайно не М002ММ_64 ? ;-)))))
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
не знаю... вот недавно совсем.. у знакомого никаких проблем не было... да и мне в Боливаре мент сказал, что нет проблем, при условии, что хозяин не меняется...
У Kitty обычная серия, обычный номер... никто из гайцев не станет мешать.... это если бы блатная серия, как Денис выше написал, то тогда да...
А у тебя случайно не М002ММ_64 ? ;-)))))


Блин на Газ 3302 с г/н М002ММ 64rus эт круто. Нет серия обычная. В том то и суть.

Хотя есть же в городе Газель пасажирская цвет "выцвевший баклажан" с номером Т364**64rus.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Хотя есть же в городе Газель пасажирская цвет "выцвевший баклажан" с номером Т364**64rus.
это просто фантастика :) не верю...
или эта газель на какого-то депутата работает:)))) или бывшая Обл. Думовская служебная... Просто так такие номера точно не давали....
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
это просто фантастика :) не верю...
или эта газель на какого-то депутата работает:)))) или бывшая Обл. Думовская служебная... Просто так такие номера точно не давали....

Почти угадал. Только она не бывшая а ныне действующая. Она в Обл. Думе. Эт для выездов разных у них предназначена.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Я только как ни пытался. Даже человек приближенный к ГИБДД помогал, всё равно отказали. Хотел оставить свой *002**64rus. Билядь обидно.
Со своими E002KX простился без сожаления..))Слишком потертые и засвеченные уже))
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Блин на Газ 3302 с г/н М002ММ 64rus эт круто. Нет серия обычная. В том то и суть.

Хотя есть же в городе Газель пасажирская цвет "выцвевший баклажан" с номером Т364**64rus.
Т364СУ видел сегодня у эконома думал с левой стороны будет написано ПРОКУРАТУРА, но когда она поворачивала налево ничего замечено не было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ