Как оставить старые номера???

  • Автор темы Vivos
  • Дата начала
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Врать не буду. Не знаю:blush:. И спросить щаз уже неукого....
УЗНАЛА.... ржунимагу.... В России мона все, что совсем низззяяя:lol:
В МРЭУ скажут, куда и сколько:lol:
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня звонил в МРЕО ГИБДД, там мне какая-то барышня скащала, что нифига не бывает такого... Можно только подойти к начальнику и спросить дополнительно...

По достоверным данным стало известно, что вроде как 2р. стоит эта операция. Нафиг оно надо за такие деньги...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня звонил в МРЕО ГИБДД, там мне какая-то барышня скащала, что нифига не бывает такого... Можно только подойти к начальнику и спросить дополнительно...

По достоверным данным стало известно, что вроде как 2р. стоит эта операция. Нафиг оно надо за такие деньги...

Цена снижена до 1,5))
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
если не ошибаюсь, в самом МРЭО на вольском тракте можно официально написать заявление, что мол хочу оставить свои номера, и обязан предоставить в течении 2-х суток новое авто на которые будешь вешать))
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
если не ошибаюсь, в самом МРЭО на вольском тракте можно официально написать заявление, что мол хочу оставить свои номера, и обязан предоставить в течении 2-х суток новое авто на которые будешь вешать))
сегодня наблюдал дядьку, который, всвязи с продажей авто в июне или июле сдал номера на хранение в МРЭО, а сегодня получил их обратно, в связи с покупкой нового авто...:whistle2:
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
если не ошибаюсь, в самом МРЭО на вольском тракте можно официально написать заявление, что мол хочу оставить свои номера, и обязан предоставить в течении 2-х суток новое авто на которые будешь вешать))

За 2 дня не успею, в лучшем случае ближе к НГ....

сегодня наблюдал дядьку, который, всвязи с продажей авто в июне или июле сдал номера на хранение в МРЭО, а сегодня получил их обратно, в связи с покупкой нового авто...

Подробности не знаешь?

Цена снижена до 1,5))

Все равно не мало... ладно б номера были о007аа :) ли р007рр :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Подробности не знаешь?
личная договоренность с какой то шишкой из МРЭО:censored:
Все равно не мало... ладно б номера были о007аа :) ли р007рр :)
сегодня раздавали различные огрызки буквенных серий с неблатными цифрами, но основная серия О...РК:nea:
 
Тихий

Тихий

Новичок
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
личная договоренность с какой то шишкой из МРЭО:censored:сегодня раздавали различные огрызки буквенных серий с неблатными цифрами, но основная серия О...РК:nea:

O...РК... вчера получили на авто, на юридическое лицо)) серия не часников)
 
OP
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
При постановке на учет платится какая-то пошлина за номера... А если я номера, допустим, все таки оставлю за деньги, при оформлении новой машины мне уже по-идее не надо никакой пошлины платить, я ведь теже номера получаю, за которые когда-то заплатил государству .... Я прав???
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
При постановке на учет платится какая-то пошлина за номера... А если я номера, допустим, все таки оставлю за деньги, при оформлении новой машины мне уже по-идее не надо никакой пошлины платить, я ведь теже номера получаю, за которые когда-то заплатил государству .... Я прав???

За спецпродукцию платить в таком случае не надо.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
O...РК... вчера получили на авто, на юридическое лицо)) серия не часников)
если у тебя 333 то пофигу или 111, как у очередников к заветному окошку сразу после нас, получивших номер на свой "мурано", т.к. старый номер с мурано переставили на порше:dance2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Как оставить номера до весны?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Как оставить номера до весны?
1. Не продавать машину до весны.
2. Снимая машину с учёта сказать, что номера потерял.
3. Совершить ограбление МРЭО, после того, как сдашь номера.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
1. Не продавать машину до весны.
2. Снимая машину с учёта сказать, что номера потерял.
3. Совершить ограбление МРЭО, после того, как сдашь номера.

1. Как получить денег за машину, не продавая её? Доверенность не прокатывает, так как машина уходит с номерами.
2, 3. Мне же не номерные знаки нужны, а номера. Как потом поставить новое авто на учёт с этими номерами?
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
1. Как получить денег за машину, не продавая её? Доверенность не прокатывает, так как машина уходит с номерами.
2, 3. Мне же не номерные знаки нужны, а номера. Как потом поставить новое авто на учёт с этими номерами?

А чем вариант с продажей по доверке плох? Договоариваешся с покупателем, что машину переоформите весной: ему радости с этого - страховка и ТО уже оплачены тобой, тебе - сохраность номеров. А если еще и покупательокажется знакомым - то вообще просто доверку напишешь и все
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А чем вариант с продажей по доверке плох? Договоариваешся с покупателем, что машину переоформите весной: ему радости с этого - страховка и ТО уже оплачены тобой, тебе - сохраность номеров. А если еще и покупательокажется знакомым - то вообще просто доверку напишешь и все

В том-то и дело, что по доверенности готов "продать" автомобиль разве что какому-нибудь знакомому.
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
никто последнее время не делал?какая процедура?
 
D

darkello

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
786
Реакции
1
Баллы
0
никто последнее время не делал?какая процедура?
по законодательству вроде как пишешь заявление (денег не нада) и номера остаются за тобой в течение месяца. То бишь в течение месяца ты должен будешь их куда либо поставить..
К примеру я, без машины уже 4 месяца, лежали месяц в Мрэо, но я решил не напрягать людей и не испытывать судьбу, поставил их на обычную машину ваз пятерку... сейчас придет ко мне машина, я их так же переставлю
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
Ну а что может кто по подробнее напишет. желательно с ценами?
1.Скоро предстоит снимать машину с учета (цена вопроса интересует и как можно это по дешевле сделать?)
2.Хочу сохранить за собой свои номера на пару недель!!!! ? Как это сделать и где конкретно нужно снимать с учета (иномарка) что бы номера там хранились!!!
3.Ну и потом поставить на учет другое авто (цена вопроса?) Соответственно со своими номерами??

Или вот еще не будет ли дешевле сразу пригнать покупаемое авто и перевесить номера .
То есть снимаю с учета свою и сразу ставлю номера на другую как этот процесс не дешевле???
 
Верх Низ