Как отодрать стикер ОСАГО?

  • Автор темы Bel
  • Дата начала
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Это потому что номера свежие, поэтому пока не останавливают. Я тоже не сразу его вставил, потому что нету резинки в которую его обычно в тазиках вставляют. Начали спрашивать что мол не ставишь (о наказании речь не шла), пришлось подручными средствами его зафиксировать.
Короче говоря скоро начнут. Один мне даже сказал: "прилепи - а то ведь запарим тормозить, и свое и наше время теряешь".
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Это потому что номера свежие, поэтому пока не останавливают. Я тоже не сразу его вставил, потому что нету резинки в которую его обычно в тазиках вставляют. Начали спрашивать что мол не ставишь (о наказании речь не шла), пришлось подручными средствами его зафиксировать.
Короче говоря скоро начнут. Один мне даже сказал: "прилепи - а то ведь запарим тормозить, и свое и наше время теряешь".

новые номера не показатель
на следующий день после покупки поехали по трассе, при въезде в город гаишник пристал почему техосмотра нет (а на новой же месяц можно так ездить).
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Талон ТО ламинированный запхнут краешком под резинку "лобача".
Стикер прилеплен к куску прозрачного пластика и там же рядом с талоном.
Кусок пластика вырезается из какой-нить прозрачной обложки или плоского участка банки питьевой воды.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Гайцы как раз свежие номера и тормозят. Ловят тех, кто не в курсе про 30 дней без ТО и тех, у кого этот срок вышел, а ТО еще нет.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Не клею и нет проблем!!! :D Хотя одну наклейку, еще от прошлого хозяина отдирал... при помощи......... острых коготков подруги :D !
 
Chizhan

Chizhan

Новичок
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Если хочется оттереть за 2-3 минуты, берется смесь спирта и хлороформа. Оттирается мягкой тряпочкой на раз-два!
Так же на раз два, эфиром. А если еще и не открывать окна и двери...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не клею, вожу в бардачке.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Если хочется оттереть за 2-3 минуты, берется смесь спирта и хлороформа. Оттирается мягкой тряпочкой на раз-два!
Так же на раз два, эфиром. А если еще и не открывать окна и двери...

Хлороформ, эфир..... Фторотан... Все средства для наркоза хороши!!!

:wink:
 
N

nick

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
с лобовухи 99 счистил за 30 секунд, берешь лезвие (новое) и неспеша в 3-4 приема "срезаешь" его , угол наклона лезвия относительно стекла 8-10 градусов : ) .
Лобовуха непострадала : ) , главное неспешить.
ты бы лудше аксес поинт запоял а то аршер сетку отрубил!(сори не потеме)а по теме на... тоесть зачем вы его на лобовое клеите я щитаю так если гоишнику надо то он не за страховку так за тонировку денег возьмет так чте не КЛЕЙТЕ НЕ ЧЕГО НА СВОИ стекла
 
Верх Низ