КАК ОТОДРАТЬ тонировку?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
А если Лобач затонирован...то штраф такой же....полтиник или больше?
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
за лобач 50 рублей так же
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
На КП Энгельс ночью подъехай,опусти стекло,и заори:"Как вам,волчары,моя тонировка?!"
:D
Или сами обдерут,или научат быстро и опрятно самостоятельно это делать :lol:
Это шутка была :evil: а я другу посоветовал, сказал типа мусорки сами обдерут по твоей "милой" просьбе :oops:
Да,там смайлы виднеются,значит,шутка была...Скоро буду как Qok везде в скобках писать(ШЮТКА) :D
нет, это мне надо было написать шЮтка! когда прочел сцал кипятком, представив такую картину, ну и сказал другу на полном серьезе, завтра возможно узнаю ездил он, "хвастался" перед волками своей тонировкой или как :):):)
Я тебя понял :)
 
OP
W

welcomeinside

Guest
народ! вопрос решился просто. легко все просто отдираетца! за угол ее - и ап стену :) просто пленка оказалась американкой. ни клея, ни следофф. тока адин фик - стекла как тонированные, хоть и гостовые. с улицы как 15.... лакомство для ментов всмысле остановить. ...

пысы. кароч встречайте на дорогах города - весь синий, тонированный. и на что мне ето щастье?!
 
OP
C

Cursed

Guest
вообщем.....отдирать стекло надо так.....Зовем тещу,ставим условие на то что "Надо мама, НАДо!!..." и сидишь смотришь телек)))) после этого процесса поблагодарить ее за проделанную работу... :) :)
 
OP
V

<<Vovan>>

Guest
Вчера отдирал с помощью острого лезвия и ацетона, устал как собака... :evil:
 
diam

diam

Участник
Регистрация
15.09.2004
Сообщения
1 474
Реакции
1
Баллы
38
А почему все вдруг кинулись отдирать тонеровку?

<<Vovan>> У тебя какая была? Всю отдирал или только передние стекла?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В натуре, на фея ее отдирать то???
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Шоб заново всё пятеркой нах. Кстати что американка не выгорает миф.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
есть вопрос:
разговаривала с владельцев автотранспортного предприятия (маршрутки его) по поводу штрафоф за тонировку.
он говорит что их можно и нужно не платить.
типа что они забивают в БД только за превышение и т.д., а тонровку не забивают. и что даже если в суд идти с этим, то в суде они не выиграют с тонировкой.
и что раз у тебя естьб техосмотр в котором написано что машина пригодна к эксплуатации, то все фигня их предъявы
я не знаю что делать
платить или нет?
подскажите :shock:
 
C

cheks

Новичок
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Тонировка очень легко сводится жидкостью для очистки карбюратора.
Я у себя китайскую пленку за 10 минут с заднего стекла удалил.
 
PHN

PHN

Новичок
Регистрация
29.07.2004
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
есть вопрос:
разговаривала с владельцев автотранспортного предприятия (маршрутки его) по поводу штрафоф за тонировку.
Маршрутка с тонировкой?
оррригинально...
 
I

Inaccessible Girl

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
536
Реакции
0
Баллы
0
КАК быстро, аккуратно ОТОДРАТЬ тонировку? шоп нарядно было!

Два раза уже отдирала на боковых передних (в смысле на двух разных машинах). Замучили останавливать. Причем, действительно, только один раз написали про тонировку. :)

В-общем, едешь в любой гараж с надписью ТОНИРОВКА, сидишь и смотришь как отдирают, больше ничего не требуется, кроме, примерно, 50-ти рублей за одно боковое стекло. :)
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Я не знал что девушек называют ТОНИровка, или это мальчик????? ::113:: ::113:: ::113:: ::113:: ::113::
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня лично испытал на своем опыте, что значит "отодрать тонировку". Сие мероприятие у меня заняло ровно 3 минуты. Клея на стекле не осталось (кстати тонировал в гаражах, а не в крутом сервисе).

ПЫС: вот надпись автосаратов отлеплял чуть дольше. Уж больно много буковок там :)
 
Верх Низ