Как отстоять свои права? (дефект на сапогах)

  • Автор темы Jul
  • Дата начала
Z

zug

Guest
А тут ИМХать и не нужно - она самая МОДНАЯ, но по качесту - самая ОТВРАТНАЯ ;)

во-во я то привых к Kampfshtaffel -мягко скажем ДУБОВАТЪ в дизайне но как в танке надёжно и безопастно.
GO-галерея обуви -хозяина бизнесса лично знаю,закупается с фабрик в Италии.
Парад-БЕЗУМЦЫ)))) Я если чес не сторонник траты больших денег на не добротную обувь,и это не пафос.Мужчинам легче естественно в какой то мере,дамам всё же изящность и мода важнее,увы нет в данном случае квинтесенции
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Ну вообще то по началу я спокойная буду)))А так очень эмоционалная:blush:....могу не сдержаться)))

2 Тошнилкина...по ссылке прошла,почитала, спасибо:)

Но остался вопрос: Где у нас комитет ЗПП...адрес и телефон (на всякий пожарный:))

Горького 7 вроде
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Вольская 7, вообще-то :) Но это Областная Управа...
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
У нас в Саратове нет итальянской обуви, НЕТ. Если так говорят продавцы, значит они обманывают и у них покупать не нужно. Даже если цена высокая, всеравно это не италия.

Уже лет 5 покупаю обувь себе и жене в магазине ГАЛЕРЕЯ ОБУВИ, на проспекте. Всегда довольны качеством.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
тема ниочём. надо придти в магаз и написав заяву сдать обувь. проблем нет и быть не может.
Паоло Конте тоже сдали обратно им. ;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
У нас в Саратове нет итальянской обуви, НЕТ. Если так говорят продавцы, значит они обманывают и у них покупать не нужно. Даже если цена высокая, всеравно это не италия.

Уже лет 5 покупаю обувь себе и жене в магазине ГАЛЕРЕЯ ОБУВИ, на проспекте. Всегда довольны качеством.
В Саратове ЕСТЬ итальянская обувь, просто цена несколько завышена :yes:
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Привет народ! Дайте совета! Купил сапоги 30.11. в Megaобувь" , что на (пр.Кирова\ Горького)(И.П. Тарасевич) Через пять дней принес обратно в магазин, начала подошва на носке отходить. Продовцы взяли ее на экспертизу, написал, я им заявление, на обмен или на возврат товара. Они мне вернули чек с надписью"Обувь принята 05,12,08 и роспись). Вчера мне звонит, И.П. Тарасевич и начал рассказывать, что это не брак, что возможно я что-то пинал или споткнулся. Потом начал говорить, про какие допустимости ( что может до 3мм.быть отклейки, а у меня всего пару милиметров), что это норма. Вообщем мы вчера с ним порычали друг на друга по телефону. Я забрал сапоги у продавцов. И решил объявить ему войну. :rtfm::diablo:
Посаветуйте стратегические планы!:dc41bde38af1bebc0ab
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
На экспертизу сам неси, бери заключение, если окажеца, что брак- то и сапожги назад примут и экспертизу оплатят
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Jul, чем история-то закончилась? Вернули деньги?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 177
Реакции
3 742
Баллы
113
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну это тоже самое, что говорить, что машины, собранные за границей-это шик. Такие же, собранные в РФ-это фи! ;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну это тоже самое, что говорить, что машины, собранные за границей-это шик. Такие же, собранные в РФ-это фи! ;)

Подменяешь понятия, если на территории РФ собирается какаето иномарка, то собирается она под руководством и пристальным контролем таго самого производителя, да и оборудование как правило его. Плюс к этому тут в основном только сборка идет. Другое же дело в обуви, если там написано сделано в италии - это обман, и для удешевления обуви его производство не переносят. Обычно пишут Designed By BLA BLA BLA, вот это значит нужно расценивать как, "мы вот посомтрили у итальянцев и подумалb что можем такую же обувь изготовить сами полностью". К оригинальному бренду они отношения не имеют.

ЗЫ: А то что у нас нету итальянской обуви сказал владелец одного обувного магазина в центре Саратова.
 
OP
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Jul, чем история-то закончилась? Вернули деньги?

Отнесла. Написала заявку на возврат денег. Сказали, что втечение 10 дней рассмотрят ее. И если фабричный брак, то вернут деньги, если нет то будут проводить экспертизу. Отнесла в пятницу, пока не звонили((
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Подменяешь понятия, если на территории РФ собирается какаето иномарка, то собирается она под руководством и пристальным контролем таго самого производителя, да и оборудование как правило его. Плюс к этому тут в основном только сборка идет. Другое же дело в обуви, если там написано сделано в италии - это обман, и для удешевления обуви его производство не переносят. Обычно пишут Designed By BLA BLA BLA, вот это значит нужно расценивать как, "мы вот посомтрили у итальянцев и подумалb что можем такую же обувь изготовить сами полностью". К оригинальному бренду они отношения не имеют.
Т.е. тебе не станет легче от того, что ( к примеру) китаец работает на итальянской фабрике в Италии? А то, что та же фабрика может быть размещена в Китае? И не просто будет по итальянской технологии из кожи саратовского бычка, а из кожи итальянского горного козла? В чем разница принципиальная? А телефоны? И т.п.? Тем более если производство обуви не переносят-тогда вообще не пойму в чем наш спор! :smile2:

ЗЫ: А то что у нас нету итальянской обуви сказал владелец одного обувного магазина в центре Саратова.
Ну может быть спор в этом? Я все же позволю себе с этим не согласиться :)
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Отнесла. Написала заявку на возврат денег. Сказали, что втечение 10 дней рассмотрят ее. И если фабричный брак, то вернут деньги, если нет то будут проводить экспертизу. Отнесла в пятницу, пока не звонили((

Обалдеть. Если брак - деньги вернут. Если нет - на экспертизу. А кто определять-то будет брак это или нет? И если некто решит, что это не брак. то зачем на экспертизу, если уже решили, что это не брак?
 
Верх Низ