Как перевезти маму с ребенком?

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Сам вожу жену с ребенком. При условии что нет сзади ремней безопасности, ребенку не даю находится посередине заднего сидения, никогда не превышаю скоростной режим, резко рулем не верчу и держу более чем достаточную дистанцию.

По теме: про тарелку супа верно, но не только... Если давить тапку в пол до последнего, а потом удивляться (если будет чем) почему кресло не помогло при аварии на сотне-полутора км/ч, то остается только, простите, охреневать с людей таких, НЛ. Чувство самосохранения и ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДРУГИХ иметь надо.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
у меня знакомый ГАИшник есть так я у него осведомлялся по этому поводу, он сказал что в таком случае если уж придерутся то максимум 100 деревяшек. Сына своего вожу частенько на машине без кресла, но на руках у жены, с апреля и тьфу-тьфу не разу вопрос о кресле не поднимался у сотрудников ДПС, даже когда на посту у Юбилейного тормознули. Главное сильно не гоняй и все будет ОК тем более, что повезешь один раз. :read:
ладно ты медленно ехать будешь, но в тебя тоже ведь может кто-то прилететь.
а креслом не только безопаснее но и намнооооого удобнее. и жене тоже. проверено! :)
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Мне кажется, сейчас к этому не придираются.. Каждый день вожу своего 6-тилетнего сына, пока ни разу по этому поводу не останавливали... (тьфу-тьфу-тьфу))) )
Хотя кресло купить собираюсь, но то денег, то времени нет)
 
glyuk64

glyuk64

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
ладно ты медленно ехать будешь, но в тебя тоже ведь может кто-то прилететь.
а креслом не только безопаснее но и намнооооого удобнее. и жене тоже. проверено! :)
на счет удобства согласен,а по поводу остольного-тогда вообще лучьше из дому не выходить ведь всякое в жизни бывает :scratch_one-s_head:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Но если есть возможность уменьшить риски - то почему ей не воспользоваться. Дома тоже опасностей много.
 
Верх Низ