Как пилят в Транснефти

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
колоссальный PR :) молодец
а он кстати еще пока не депутат ГД?

Не.
Партию чтоли сделал бы, в Президенты выдвинулся... Только с интернета он собрал бы миллионов 15-20 думаю.

Новости со ссылкой на интервью пресс-секретаря Путина тоже исчезли из перечня новостей Гугла по данной теме, хотя сначала были)))

Вот и вся свобода интернета...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Да, да, Алексей Анатольевич Навальный тоже работает на нас.

Ему была поручена сложная, но интересная задача – затормозить широкомасштабный наезд на Владислава Суркова, инспирированный групировкой пресс-секретаря Президента и осуществляемый руками так называемой «внесистемной оппозиции» (если она внесистемная – то на что же она тогда живет гыгыгы?)

И Алексей Анатольевич эту задачу блестяще решил, переключив медийное внимание на специально выданные ему документы.

О Суркове и Якеменко больше никто не вспоминает. Все говорят только о том, как много украли.

Моя школа.
http://idiot.fm/2010/11/17/kvartalnaya-premiya/

и почему-то я ему верю
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Смешная тема
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да, да, Алексей Анатольевич Навальный тоже работает на нас.

Ему была поручена сложная, но интересная задача – затормозить широкомасштабный наезд на Владислава Суркова, инспирированный групировкой пресс-секретаря Президента и осуществляемый руками так называемой «внесистемной оппозиции» (если она внесистемная – то на что же она тогда живет гыгыгы?)

И Алексей Анатольевич эту задачу блестяще решил, переключив медийное внимание на специально выданные ему документы.

О Суркове и Якеменко больше никто не вспоминает. Все говорят только о том, как много украли.

Моя школа.
http://idiot.fm/2010/11/17/kvartalnaya-premiya/

и почему-то я ему верю

Все может быть.
Лично мне нравится, что поднимается градус народного недовольства. Направлен градус на вертикаль. У нас Медведева с Путиным народ не различает, пусть не льстят себе, борьба между собой выльется в то, что народ сметет все.

Так что не важно, откуда взялись документы, кто на чьей зарплате, главное что верхушка топит сама себя - не будет монолитной, значит - не будет вообще.

Я рад.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Почему Счетная палата, получив от "Транснефти" подобные свидетельства, спустила их в архив? Аудиторы не сочли перечисленные в документе факты преступлениями, или просто не заметили их? Куда смотрела прокуратура, Минэнерго? Чем занимались российские парламентарии, получившие заключение Счетной палаты? Ну и чем, в конце концов, занималось нынешнее руководство "Транснефти", включая ее президента Токарева? Что, у нефтяных генералов теперь считается нормальным забывать о воровстве столь крупных сумм из их вотчины? Не хотели выносить сор из избы? Если же документ пустышка, то где опровержения?

http://lenta.ru/articles/2010/11/17/tube/
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Да я заметил, что ты на форум поржать ходишь. Молодец.
Ну а что не посмеятся.
Некто Навальный делает взброс негативной информации в интернет. Кто такой Навальный? Почему у него оказались эти документы? Почему эти документы не оказались, например, у БлэкЭльфа? Потому что о Навальном есть статья в Вики, где есть фотка о его выступлении в какой то там академии, где каким то боком Путин. Навальный в политической обойме, одна из фигурок или фигур. Навальный сделал взброс информации, ради каких то политических целей. Возможно выборы, возможно собственый PR, возможно отвлечь от другой темы. Но точно не ради того, что бы кого то привлечь к реальной ответственности.
И только бедолага БлэкЭльф рад. Ему чем хуже, тем лучше. Тем ближе час мировой революции, когда миллионные массы народа русским маршем пойдут все сметать. Ясен пень, с революционно настроенными матросами, космонавтами и десантниками из организации которую возглавляют партийцы ЕР. БлэкЭльф, как там с военным переворотом, от 7 ноября 2010 года? О чем договорились в Парке Победы?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Навальный в политической обойме, одна из фигурок или фигур. Навальный сделал взброс информации, ради каких то политических целей. Возможно выборы, возможно собственый PR, возможно отвлечь от другой темы.
Безусловно, даже если исходить из того, что Навальный - абсолютно честный борец за справедливость-одиночка, то эти документы ему кто-то передал, а зачем - пока сложно сказать, поживем-увидим.
Но это не умаляет важности поднятой темы. Все эти распилы-откаты стали настолько повсеместны и масштабны, что закрывать на это глаза могут только те кто в доле или те, кто не планируют жить сами и растить детей в этой стране...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Но это не умаляет важности поднятой темы. Все эти распилы-откаты стали настолько повсеместны и масштабны, что закрывать на это глаза могут только те кто в доле или те, кто не планируют жить сами и растить детей в этой стране...
но если в доле самые высший эшелон власти, то о какой борьбе идет речь?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Мухтар Аблязов из своего банка в Казахстане $10млрд увел и ничего, живет в Лондоне и не жжужит
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Безусловно, даже если исходить из того, что Навальный - абсолютно честный борец за справедливость-одиночка, то эти документы ему кто-то передал, а зачем - пока сложно сказать, поживем-увидим.
Поживем? Да. Увидим? Вряд ли. Возможно это настолько сложная многоходовая комбинация, результат который увидят, только те, кому надо. А интернетсообществу отводится роль статистов.
Но это не умаляет важности поднятой темы. Все эти распилы-откаты стали настолько повсеместны и масштабны, что закрывать на это глаза могут только те кто в доле или те, кто не планируют жить сами и растить детей в этой стране...
Ну не дал Навальный закрыть тебе глаза, удержал, так сказать, веки. Ты конкретно от этого чего ожидаешь?
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Ну не дал Навальный закрыть тебе глаза, удержал, так сказать, веки.
Я, к счастью, в состоянии и без Навального видеть очевидные вещи))
Ты конкретно от этого чего ожидаешь?
Ожидаю того, что о важности, о первоочередной важности этой проблемы задумаются как можно больше наших сограждан. Размах беды таков, что одними показательными процессами над отдельными товарищами ничего не исправить. Нужно постепенно вбивать в головы россиян, что наш абсолютный пофигизм и уже терпимость к коррупции (хрен ли, все воруют, берут взятки, подумаешь) только способствуют ее расцвету. Если каждый из нас хотя бы на бытовом уровне вокруг себя перестанет поощрять эту вакханалию, рано или поздно проблема начнет решаться. Главное чтобы не было слишком поздно. Все как у классиков: "идея, овладевая массами, становится материальной силой")))
но если в доле самые высший эшелон власти, то о какой борьбе идет речь?
Ничто не вечно, тем более, что "высшие эшелоны" ведут себя как простые временщики. Кладут на все, пока доступ к трубе есть, а потом можно и в Лондон, если чо))
Один только ответ пресс-секретаря ВВП сегодня чего стоит, пипец вообще:
- А что Вы скажете по поводу распиленных 4 млрд. $$?
- Буду я еще всякие блоги комментировать со ссылками на Счетную Палату!

В нормальной стране можно себе представить такой ответ пресс-секретаря премьера? Лучше бы просто отказался от комментариев, позорище.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я, к счастью, в состоянии и без Навального видеть очевидные вещи))
Я и не сомневался, что можешь.
Ожидаю того, что о важности, о первоочередной важности этой проблемы задумаются как можно больше наших сограждан. Размах беды таков, что одними показательными процессами над отдельными товарищами ничего не исправить. Нужно постепенно вбивать в головы россиян, что наш абсолютный пофигизм и уже терпимость к коррупции (хрен ли, все воруют, берут взятки, подумаешь) только способствуют ее расцвету. Если каждый из нас хотя бы на бытовом уровне вокруг себя перестанет поощрять эту вакханалию, рано или поздно проблема начнет решаться. Главное чтобы не было слишком поздно. Все как у классиков: "идея, овладевая массами, становится материальной силой")))
Слова ни о чем. Конкретики, увы, нет.
Ничто не вечно, тем более, что "высшие эшелоны" ведут себя как простые временщики. Кладут на все, пока доступ к трубе есть, а потом можно и в Лондон, если чо))
Поверь, ни кто не собирается в Лондон. Все остаются.
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
А я вот письмо Президенту таки отправил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Слова ни о чем. Конкретики, увы, нет.
Ну а какие слова ты ожидал - куда конкретно тебе или мне пойти и что сделать, чтобы победить коррупцию?))) Простого рецепта в любом случае нет, один пост в блоге или здесь на форуме конечно нас не спасет. Решение любой проблемы всегда начинается с признания того, что проблема существует. Нужно перестать делать вид, что существуют более важные проблемы, чем эта. Невозможно никакие реформы проводить или проекты реализовывать, если с каждого проекта 30%, а то и более, уходят в никуда. Любая хорошая инициатива будет умирать на корню.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Да, да, Алексей Анатольевич Навальный тоже работает на нас.

Ему была поручена сложная, но интересная задача – затормозить широкомасштабный наезд на Владислава Суркова, инспирированный групировкой пресс-секретаря Президента и осуществляемый руками так называемой «внесистемной оппозиции» (если она внесистемная – то на что же она тогда живет гыгыгы?)

И Алексей Анатольевич эту задачу блестяще решил, переключив медийное внимание на специально выданные ему документы.

О Суркове и Якеменко больше никто не вспоминает. Все говорят только о том, как много украли.

Моя школа.
http://idiot.fm/2010/11/17/kvartalnaya-premiya/

и почему-то я ему верю


ага про Юрьевича или Андарбековича Навальный ничего не пишет и не катит на Суркова бочку - "Почему это произошло и что надо делать" - в этой теме конечно никто не намекает на Суркова и совершенно не приводит его фоты - во вполне конкретном контексте.

а тут http://navalny.livejournal.com/521821.html?thread=40265565#t40265565 Навальный вааще ни разу не говорит о - "Да, тут явно личное. Могу предположить что давняя и личная ненависть Асламбека Д. К нему" !


Те кто чего сейчас добился - только что и делают так это пытаются - напилить побольше денег. Как и Грищенко , как и Лужков - думали что их то не тронут...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Я, к счастью, в состоянии и без Навального видеть очевидные вещи))

Ожидаю того, что о важности, о первоочередной важности этой проблемы задумаются как можно больше наших сограждан. Размах беды таков, что одними показательными процессами над отдельными товарищами ничего не исправить. Нужно постепенно вбивать в головы россиян, что наш абсолютный пофигизм и уже терпимость к коррупции (хрен ли, все воруют, берут взятки, подумаешь) только способствуют ее расцвету. Если каждый из нас хотя бы на бытовом уровне вокруг себя перестанет поощрять эту вакханалию, рано или поздно проблема начнет решаться. Главное чтобы не было слишком поздно. Все как у классиков: "идея, овладевая массами, становится материальной силой")))

Ничто не вечно, тем более, что "высшие эшелоны" ведут себя как простые временщики. Кладут на все, пока доступ к трубе есть, а потом можно и в Лондон, если чо))
Один только ответ пресс-секретаря ВВП сегодня чего стоит, пипец вообще:
- А что Вы скажете по поводу распиленных 4 млрд. $$?
- Буду я еще всякие блоги комментировать со ссылками на Счетную Палату!

В нормальной стране можно себе представить такой ответ пресс-секретаря премьера? Лучше бы просто отказался от комментариев, позорище.

это надо делать как в Сингапуре и Гон-Конге
 
Верх Низ