Как подключить беспроводную мышку?

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Как мышь? А то я сижу голодный, один в квартире, и поесть нечего... :girl_hospital:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
кстати да, по теме, что с мышью?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ой господя.... значит так.

1. Сначала давай определимся что именно у тебя за "радио" мышка. У нас тут 2 варианта, 1 - обычная радио, 2 - блютусная (или блятамная) мышоида.

1.1. Как разобраться, берём приёмни (то что в usb втыкается) - крутим в руках, и находим на нём кнопочку, маленькую, скорее всего что бы нажимать чем нить тоненьким и т.д., так же на животе у мыхи присутствует что то подобное. Значит в руках у нас обычная радиомыша. Выполняем следующие действия - втыкаем приёмник в ПК, ХП кричит типа новый девайс и т.д., если мышоид не жив, а красненьким горит, то тыкаем маненькую кнопочку на приёмнике, а затем на мыши, и они оживут! Но на сколько я понял эт не твой вариант.

1.2. Не находим кнопочек, пимпочек и т.д. на мыше, вставляем приёмник в мышу.... ХП кричит что в неё тока что кто то вставил блютус адаптер!!! Ага!!! значит у нас блятамная мыша! И так, что мы делаем с ней. Как тока ХП понял что этот девайс будет жить с ним долго, и поставил все дрова, заходим в панель управления, находим там ентот самый адаптер (значёк блютуса), открываем. Во вкладочках находим что то типа "споряжённые устройства" или "добавить новое устройство". Смело тыкаем на добавление, и даём команду "искать", над что бы мышоид весело горел красненьким, что бы говорило о его жизнедеятельности. И так, ХП говорит что нашло какой то странный девайс, под названием "ХЗ как оно называеться будет" (ну типа про мышу что то, тама или фирму её) ну так вот. Говорим - "хачу дружить с этим устройством" и тыкаем сопряжение или добавление устройства. Устройство может добавиться сразу, а может и запросить код доступак к нему (потому что надо предохраняться и не давать доступ всем подряд). Ну а вот за этим кодом нужно лезть в МАНУАЛ или ИНСТРУКЦИЮ, скорее всего там будет что то типа "0000" или "1234" можно прикинуться кулхацкером и самому подобрать, но проще и скорее глянуть в мануале. Так после сопряжения, раз драйверов не было с мышоидом, ХП сама подберёт нужные ругательства для общения с мышой и она должна зафкнкционировать.


Ну собственно всё.
 
S

Stealth™

Guest
Пункт "нуль" забыл. )))))))))

Читаем топик сначала и выясняем модель мыши.
Пункт "один" снимается.

Тань, помогу через неделю, если ничё не получится )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Урраааа, заработал мышь, ток на работе....
Тут комп написал что нашёл юсб ресивер, я нажала на мышонке на пузе кнопку и всё заработало, а вот на ноуте дома то пишет, что оборудование может работать некорректно...и не работает)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ну:thumbs-up_cool:

на работе работает, дома - неть)))))
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
винда какая? если ХР - сервис пак 2й стоит?
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Денис, не знай какой там сервис пак, НО

ВСЁ ЗАРАБОТАЛО И ДОМА ТОЖЕ:)

Спасибо вам за помогание, друзья)))))))))))))))))
 
C

Cursed

Guest
С 6ого числа пыталась подключить??? :sarcastic:
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
да. а чё мало?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
поздравляю, Татьян, мышь подключила, мужа будущего обсудила, думаю всё хорошо теперь)))))))
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
поздравляю, Татьян, мышь подключила, мужа будущего обсудила, думаю всё хорошо теперь)))))))
неа)) не всё) у мну всегда всё не слава Богу))))
а воть на счёт мужа я и не знай даж)))
но мечта до конца ещё не расстаяла, кстати))))

:)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
неа)) не всё) у мну всегда всё не слава Богу))))
а воть на счёт мужа я и не знай даж)))
но мечта до конца ещё не расстаяла, кстати))))

:)

да я уж понял, и ты не опускай руки, он есть и возможно где-то рядом))))))) открой глаза шире, мир прекрасен, любовь все дела))))) ... пошёл разводиться.
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0

Ты чо на мну бочку катишь? щас па башке те дам.
Я после этого "подробнее некуда" всё и сделал сама.
А если б ты этот пост написал, я бы тебе и грамоту бы ещё выдала. хватит ужо ныть в моей задушевной теме.
 
Верх Низ