Как "помягче" сказать, что не помнишь его имя?

  • Автор темы Татьянка
  • Дата начала
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
"Извини, я забыла как тебя зовут" Либо через кого-то из знакомых узнай, или слушай внимательно тех кто с ним общается, имя и всплывет.
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Он звонит по телефону, говорит: "Скажи мне что-нибудь приятное..." и ты спрашиваешь: "Это КТО?". (с) историю рассказывала девушка... не помню как её зовут (
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
"Эй, мля, фиксатый, ну как там тебя, да ты подь сюда, не ссы, не обижу! Чо мелочишка есть чоли?"

примерно так ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
) эх ты и ...ээээ...эй....Петрович и вредный!сынок!)
 
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
Ну это вообще не вариант!)) Делала так только специально :rofl:

Тогда просто: Человек, человеееек. Тя как зовут, пацан?! :rofl:
НАсчет мобильного телефона, вариант. Но если он звонить будет.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А сколько времени то вы знакомы? Я вот имена парней с кем на свидании ходила не забывала, а вот некоторых одногруппников, до 5 курса запомнить не могла, все время путала.:blush:
 
Последнее редактирование модератором:
wattson

wattson

Новичок
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 211
Реакции
0
Баллы
0
А сколько времени то вы знакомы? Я вот имена парней с кем на сведани ходила не забывала, а вот некотрорых одногрупников, до 5 курса запомнить не могла, все время путала:blush:

Это нормально. Мы в группе до того как рассортировали по специализациям, учились 3 года вместе. Так некоторые одногруппники постоянно спрашивали у меня как зовут других одногруппников.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Можешь просто называть его "любимый". А вообще надо "до того как..." знакомиться, а не после :))))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
1. Вот можно воспользоваться методом называния имени, позаимствованным у гайцов: "Бырмырбыр (нечленораздельный бубнеж под нос), как дела?"

2. Спросить, как он относится к имени вытатуированном на пальцах руки (кстати, посмотри, а может вытатуировано?): "Типа а ты хотел бы свое имя набить на костяшках???" А в ответ: "Ты чегго, коза, попуталась? Меня Вениамином зовут."
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Это нормально. Мы в группе до того как рассортировали по специализациям, учились 3 года вместе. Так некоторые одногруппники постоянно спрашивали у меня как зовут других одногруппников.

Хыыы....тоже постоянно у подружки уточняла имена некоторых одногруппников)))))))Иногда некому было помочь, называла другими, но вроде не обижались)))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Права попросить посмотреть как вариант.....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Уважаемая Татьяна, интересно наблюдать, как Ваши посты корректирует уважаемая Галина))). К чему бы это?)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
По теме: Чтобы узнать имя Суженого, девица должна в ночь Гадания проснуться ровно в полночь, разбудить лежащего рядом юношу и спросить: -КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?:crazy:
 
OP
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А сколько времени то вы знакомы? Я вот имена парней с кем на свидании ходила не забывала, а вот некоторых одногруппников, до 5 курса запомнить не могла, все время путала.:blush:
10 минут знаю) ))

По теме: Чтобы узнать имя Суженого, девица должна в ночь Гадания проснуться ровно в полночь, разбудить лежащего рядом юношу и спросить: -КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?:crazy:

Мы с Аней Nega на это Рождество чудненько погадали:
выходим на улицу у Жигулей в Энгельсе, чтоб спросить имена первых встречных, смотрим - никого, потом смотрю бомж идёт вдали, пришлось тачку тормозить, спрашивать имена пацанов))))))))

Уважаемая Татьяна, интересно наблюдать, как Ваши посты корректирует уважаемая Галина))). К чему бы это?)))
я тебе сейчас открою секретик, это с непривычки, вместо ответа выбираешь редактирование мессаги, вот так что не судите нас строго, я тож поначалу долго разбиралась)))
 
Последнее редактирование:
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
Мы с Аней Nega на это Рождество чудненько погадали:
выходим на улицу у Жигулей в Энгельсе, чтоб спросить имена первых встречных, смотрим - никого, потом смотрю бомж идёт вдали, пришлось тачку тормозить, спрашивать имена пацанов)))))

Да, было дело ))) Кстати, Танюш, мы на днях их встретили, ворожеев наших! Похоже, признали они меня, но выдавать не стали ;-))))
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Тань, я тоже Роман!
В следующий раз при встрече буду паспорт показывать!:whistle3:
 
Верх Низ