Как похудеть?

  • Автор темы Женичка
  • Дата начала
К

Квики

Guest
скоро лето, а я всего 46кг как потолстеть!? больше кушать не предлагать.. не помогает))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Ооох.
НЕ ЖРАТЬ - ето редкостный бред. Организм апосля голодовки при малейшем попадании в него писчи начинает откладывать энергию в виде жироф с удвоенной силой, в ожидании очередной голодофке. И на выходе имеем "ой я вот за месяц сбросила 5 кг, а потом начила кушать, прям по польбрегу и мантиньяку и за неделю набрала 10кг".

Не надо придумывать веласипет. Сбалансированное петание + аэробные нагрузки + анаэробные. Вуаля, к лету все афродиты.
ЗЫ. как "доктор" говорю.
 
А

алекс99

Guest
Почему-то женщины думают, что диета это хорошо.....дуры...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
сборище дилетантов...мля...

Вы тоже в чем то дилетант это не значит что вас не может интересовать вопрос в котора вы дилетант. Просто человек более менее разумный ищет ответы там где их хоть предположительно могут дать. Есть масса фитнессфорумов где велик уже изобрели идаже программы питания расписали по часам, почему люди там не ищут ответ я не знаю, спрашивать тут все равно что на площади или в супермаркете, везде же толпы похудевших....
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
М

Многомама

Guest
Почему-то женщины думают, что диета это хорошо.....дуры...
я счастью не разу не прибегала и прибегать не буду, ну во всяком случае пока что) спасибо маме и папе) но отчасти не понимаю тех, кто без диет не может - ведь себя надо любить такую, какая ты есть, сама не полюбишь - никто не полюбит) ну и следить за собой все же тоже надо)
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Скинуть то можно только чего ? Вкурсе что для организма гораздо проще и удобне "съесть" мышцы а потом уж жир? вода может уйти еще соо тоже на весах отражаться будет, а желудок помимо уменьшения еще и заболевания может приобрести типа гастрита и пр, худеть то худейте но не забывайте все же о том что полезно а что нет, не есть совсем или есть пару раз в день не полезно точно )))

Самое главное поесть легко усваемую пищю, хотябы раз, два в день....Как то так ....
Я думаю если в обед поесть раз(плотно)а после салатики (легкое) И сыт и особого вреда нет)))А когда желудок уменьшен,можно есть тва ,три,четре раза но небольшими порциями)))
 
М

Многомама

Guest
скажи ето 120 кг 19ти летней девачке)) о она себя лубит больше чем мамо с папой, я тебя уверяю.
говорила и не раз) есть такие знакомые) если ей не суждено от природы быть худенькой - нехер себя насиловать) а если жрала все не глядя и не ограничивала себя в еде - то дура) люди склонные к полноте должны сделить за своим рационом питания - если им не похер на свой внешний вид, а если похер то и мама и папа не при чем)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
удивительно то, что почемуто щитается, что надо думать о фегуре к купальниковуму сезону... типа зимой жирок нагуливаешь, а весной начинаешь скидывать. "фитнес - ето по любви". вести здоровый образ жизни, инклудинк правильное питание, занятия спортом и тд надо круглогодично. себя надо любить и в плане отношения к своему телу. организьм вам не жесткий диск. нельзя в него всю зиму закидывать всякую дрянь, подразумевая что весной его почистишь. особенно девачкам.
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
Ооох.
НЕ ЖРАТЬ - ето редкостный бред. Организм апосля голодовки при малейшем попадании в него писчи начинает откладывать энергию в виде жироф с удвоенной силой, в ожидании очередной голодофке. И на выходе имеем "ой я вот за месяц сбросила 5 кг, а потом начила кушать, прям по польбрегу и мантиньяку и за неделю набрала 10кг".

Не надо придумывать веласипет. Сбалансированное петание + аэробные нагрузки + анаэробные. Вуаля, к лету все афродиты.
ЗЫ. как "доктор" говорю.
Диеты и голодовки -это не про меня.Выше писаное...всё из образа жизни....На сколько знаю из опыта подруги 5 лет спортивного зала, три раза в день,а после перерыв....Вот это ...... .
 
natulek

natulek

Новичок
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
0
я счастью не разу не прибегала и прибегать не буду, ну во всяком случае пока что) спасибо маме и папе) но отчасти не понимаю тех, кто без диет не может - ведь себя надо любить такую, какая ты есть, сама не полюбишь - никто не полюбит) ну и следить за собой все же тоже надо)
Это точно ...Самая любимая ..саая красивая..самая........самая...............
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
если ей не суждено от природы быть худенькой - нехер себя насиловать)
избыточный вес - ето паталогия. насилие тут не причем. точнее причем! нехер обременять организм лишними жирами. вот что-что, но ожирение лечить без пластических инвазий можно и нужно, просто, изменив образ жизни и рацион.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
масса фитнесклубов, где за определенные деньги вам похудеют. результат зависит только от колва бабла и колва желания.

Это очевидно. Я предположила что раз пишут тут значит не имеют желания или возможности ходить куда либо, потому слово фитнесс клуб опустила, если человек ищет как похудеть в нете то можно искать, но не тут
 
М

Многомама

Guest
избыточный вес - ето паталогия. насилие тут не причем. точнее причем! нехер обременять организм лишними жирами. вот что-что, но ожирение лечить без пластических инвазий можно и нужно, просто, изменив образ жизни и рацион.
лечить и насиловать это две разные вещи) лечат квалифицированные специалисты специальными методами в специальных местах) а насилуют дурацкими советами и опытами подружек "мне помогло. поможет и тебе" [OFF]с вами хорошо, тема интересная, но я спать - завтра ранний подъем))))))[/OFF]
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
если человек ищет как похудеть в нете то можно искать, но не тут
чтобы похудеть чз инет надо обладать практически нечеловеческой силой и волей. и силойволей тоже. как показывает практика анаонимусу необходим орущий в ухо инструктор о коровости, свинячести и прочих ассоциациях с остановкой "саперная". ето эффективней в разы. крутить холахуп можно хоть до пенсии оставаясь весом в 80 кг при росте 160см.
 
Верх Низ