Как правильно бить жену...

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а мужа как правильно бить?
никак не выберу - сковорода или скалка?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
а мужа как правильно бить?
никак не выберу - сковорода или скалка?
Сково - по ТВ же показывале, в рубрике секреты рукопашнова боя, воспитание пьянова мужа с помадой на интерфейсе.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
фууу..даже читать эти статьи не стала!!!Сам заголовок взбесил: Как правильно бить жену...Правильно - не бить, жена - не боксерская груша и религия и "культура" :pleasantry: этому не оправдание, на мой взгляд.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
:bad: А с другой стороны, даже жаль этих людей, потому что, видимо, какая-то часть эмоциональной жизни им попросту недоступна.
_____
nunah, откуда такие угарные авы:good:?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
там чуть ниже статья "Как правильно зарезать свинью" :)

Аатличные ребята. Классные обычаи.
А еще они жертвы непонимания со стороны всего цивилизованного мира.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
ОлnunahЫот чего получилось.))))))),
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в тему:
Приходит жена к психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень. Он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается.
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
- И что? Неужели это поможет?
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!
Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, полный успех. Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой! В чём же секрет?!
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!

)))))))
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Y

Yujen

Guest
действительно, может ещё предуперждать когда бить, и пояснять за что:D
Я один раз закатил со злости, зато теперь, когда чувствую, что достала, говорю "Не заткнешься - вторец двину!" вмиг наступает тишина и согласие, и в такой гармонии мы уже 11 лет прожили вместе:pleasantry:
 
Последнее редактирование модератором:
Y

Yujen

Guest
О! В тему!

Приходит как-то женщина к врачу-психологу, вся измученная, истрёпанная, побитая, в синяках, просто жалко смотреть. Психолог:
- Господи, что же с вами произошло?
Женщина:
- Да понимаете, доктор, у меня с мужем отношения не очень... Ну и он как домой подвыпивши прийдёт, так на мне и отрывается...
Психолог:
- Я знаю одно прекрасное средство! Сделайте себе крепкий отвар ромашки и как только муж придёт домой - сразу начинайте потихоньку полоскать себе рот.
Женщина:
- И что? Неужели это поможет?
Психолог:
- Поможет, поможет! Вот увидите, чудесное народное средство!

Через две недели: та же женщина, только её не узнать! Красавица, излучает гармонию и уверенность в себе, в общем полный успех.
Женщина:
- Доктор, я вам так благодарна, такой чудесный рецепт и такой простой!
В чём же секрет?!
Психолог:
- Дело в том, сударыня, что ЗАТКНУТЬСЯ и ПОМОЛЧАТЬ в таких ситуациях помогает всегда!
 
Верх Низ