Как продавать машину на базаре?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
новелл, кстати оптика никуя не стрит и не шторм спорт)))
а настоящая узбэкская, на том же заводе её делают что и простые фары на нексию!

Ну дедуле наверно без разницы ;)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот засранцы))))))
дедуля был плосто засланец!)))))))
и не понимаит в пацан тюнинхе))))))))
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
нафига базар, непойму. товар ходовой. 1 объява на сарбс, 1 объява на irr.ru.
Минимум потраченного времени и нервов, тем более для девочки.

В 2001 продавал 99, в кому-что дал объяву, так сволочи разбудили в 7.30 утра, как тока газета в руки им попала. В 8.00 машина была продана.

Весной продавал девятку, затупил и тиснул объяву здесь и среди знакомых кинул клич... Порожняк. Дал объяву на сарбс - продал через 15 минут.

По объявам приезжают люди, которым действительно нужна машина, а не которые пришли на базар поглазеть или с целью наживы.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
нафига базар, непойму. товар ходовой. 1 объява на сарбс, 1 объява на irr.ru.
Минимум потраченного времени и нервов, тем более для девочки.

В 2001 продавал 99, в кому-что дал объяву, так сволочи разбудили в 7.30 утра, как тока газета в руки им попала. В 8.00 машина была продана.

Весной продавал девятку, затупил и тиснул объяву здесь и среди знакомых кинул клич... Порожняк. Дал объяву на сарбс - продал через 15 минут.

По объявам приезжают люди, которым действительно нужна машина, а не которые пришли на базар поглазеть или с целью наживы.

попробую сделать так. дай бог, чтобы все так и получилось
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Дал объяву на сарбс - продал через 15 минут.

По объявам приезжают люди, которым действительно нужна машина, а не которые пришли на базар поглазеть или с целью наживы.:crazy:

точно так же продал 99. Подал перед уходом с работы, не успел приехать домой - звонок. Приехали ребята, предложили денег, дали день подумать, на следующий день продал. Второй раз позвонили по объявлению недели через три и все... больше никто не звонил. Потом узнал, что это перекупщики, ну да и фиг с ними, меня цена устроила, их тоже, пусть зарабатывают, мне не жалко.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
+1 за сарбс. Продал там шкоду октавию через три дня по удачной цене.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
а мы отцову нексию продали на станции, когда полировали. подошли 2 парней спросили как машинка и что, мы рассказали что и как. они нам , а не продаёте, мы продаём, а давайте посмотрим, сначала думали разводят, посмотрели. проехались, их даже проьег 190 тыщ не смутил за 2 года, они мл, нас машина устраивает давайте мы вам задаток отдадим, отец мл, вы подумайте до завтра. и утром позвоните скажиет, если не передумайет то я её прям завтра с учёта снимаю. они утром позвонили, сказали что берут, мы её сняли с учёта, в 12 сними встретились снова в энгельсе на том же месте, они нам деньги, мы им всё остальнео!
адрес полировки подсказать??)))))
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
c декабря 1999 года занимаюсь активной продажей а/м =) Вобщем только недавно понял, что продавать тачку это искусство!!! Это после того как 3 месяца учился это делать профессионально!!! КОроче походу пора уходить из автосалона и идти на рынок перекупом, думаю норнмально так денег можно заколачивать =)
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Объявления в газету+в инете тебе помогут :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
оффтоп

c декабря 1999 года занимаюсь активной продажей а/м =)

MG ZR никто брать не хочет? :)
а по теме - конкуренция большая. На базаре сейчас почти одни перекупы стоят...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 602
Реакции
129
Баллы
63
Вот и настал этот момент. Надо ехать продавать машину. Боюсь жутко - перекупы наговорят такого, что мрак просто. Понятия не имею, как себя вести. Чет страшно. Кто что посоветует. Как вообще действовать, куда ехать, во сколько и как себя вести.
Я считаю,что лучше продавать по объявлению в СМИ. Все свои машины так и продавал,уходили в течение месяца(иногда с первого раза).И продавал за вполне приличные деньги(перекупы довали на10-15% дешевли).
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Я считаю,что лучше продавать по объявлению в СМИ. Все свои машины так и продавал,уходили в течение месяца(иногда с первого раза).И продавал за вполне приличные деньги(перекупы довали на10-15% дешевли).

+1 ф топку перекупов
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
На базаре ни разу не был, продал машину знакомому.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
На базаре ни разу не был, продал машину знакомому.

Я был, и даже машину купил с базара. Но продавать на базаре - это жесть. Это надо в базарного человека превратиться. Я не могу так. Я не продавец.
 
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
MG ZR никто брать не хочет? :)
а по теме - конкуренция большая. На базаре сейчас почти одни перекупы стоят...

а MG ZR пока не продаетсЯ, собственно уже есть 2 МГ ЗР, и один из них будет выставлен на продажу летом, я так думаю к моему сожалению желтый, так как 2005 год и машина которая выпускалась всего 2 месяца играют свою роль... ))) Кстати никогда не было проблем с продажей ровера, впрочем как и МГ, если у меня в салоне человек который занимается приемом а/м в ТРЕЙД ИН собирается брать 25 ровер, то тут уже без комментариев =)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
продавать на базаре - это жесть. Это надо в базарного человека превратиться.
+1 а перекупы обычно продают те авто, в реализации которых за адекватную цену сам хозяин сомневается
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Собственно,отписываюсь о результатах. Моя машинка была продана по объявлению в интернете за 157 тыс. руб. Цена меня устроила. Перекупы рвали меня на клочки и за 153 двое готовы были взять ее в любую секунду, несмотря на некоторые деффекты лакокрасочного покрытия. Респект трехсемерочному, действительно профессионал в определении цен на 14-е :) Все остальные цены ниже - ИМХО, давление на психику. Машина ушла за 2 дня, могла и за 1 .
 
Верх Низ