Как проехать в с. Березина речка?

  • Автор темы Zozo-sobaka
  • Дата начала
OP
Zozo-sobaka

Zozo-sobaka

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
5 023
Реакции
41
Баллы
48
Тему можно закрывать.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
А еще можно прям с трассы туда попасть. Прям с развязки у еремеевки.
p.s. Я с 5ти лет в песочек в тепличном играл, эт если помнить сознательный возраст)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
сколько раз убеждался - что саратов это большая деревня, и стоит где-нить в солнечном чихнуть, как с комсы приходит смс "будь здоров".
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
p.s. Я с 5ти лет в песочек в тепличном играл, эт если помнить сознательный возраст)

Бабушка живет в Березиной речке, С детства там проводила каждое лето и сейчас часто езжу. Но вот прочитала описание как доехать и поняла только половину наверно, хотя проехать туда могу с закрытыми глазами....
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Бабушка живет в Березиной речке, С детства там проводила каждое лето и сейчас часто езжу. Но вот прочитала описание как доехать и поняла только половину наверно, хотя проехать туда могу с закрытыми глазами....

В березино у нас когдато был участок землицы. Тогда еще небыло асфальтовой дороги мимо леса в березино. Как говорится когда деревья были большие. А еще раньше там были сады, которые выкорчевали в период борьбы с пьянством.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В березино у нас когдато был участок землицы. Тогда еще небыло асфальтовой дороги мимо леса в березино. Как говорится когда деревья были большие. А еще раньше там были сады, которые выкорчевали в период борьбы с пьянством.

Я даже помню ту самую речку, о которой в названии говорится.. :prankster:
.Сейчас уже высохла вся ((
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
если интересно то могу описать

Если едим со по НовоАстраханскому шоссе, то едим далеко прямо, через переезд, прямо несколько километров, до ул.Крымской, там 2 варианта. Если ехать прямо то через КП гаи, если ехать налево то через кварталы.

1) Через КП ГАИ

Едим прямо на мост, поднимаемся проезжаем КП, и сворачиваем налево.. попадаем в Тепличный, там сворачиваем на первом перекрестке налево (ул.Химическая) и плавно переходим в Тульскую, едим вдоль рельс, до моста.. проезжаем мост. Прямо будет дорога на Нитрон, нам туда не надо, нам надо налево..на ул.Азина и еще раз налево на ул.Заречную, чтобы попасть под Мост, попадая на дорогу под мостом, проезжая Станцию Опытного Садоводничества едим далеко прямо и если я не ошибаюсь то оказываемся в Березиной Речке, кстати там дыра и на трассу можно попасть легко.

2) не через КП

Сворачиваем на ул.Крымской налево, едим прямо до светофора, до пересечения с пр.Энтузиастов, нам направо.. едим по пр.Энтузиастов далеко прямо, проезжаем храм по правую сторону и до места где дорога становится дву полостной и пересечение с ул.Азиной, там поворачиваем на ул.Азина, едим по ней пару километров и опятьже доезжая до перекрестка двух большгих дорог, прямо на НИТРОН, прямо и направо на КОМСУ, нам надо направо сразу.. на ул. Заречную, там попадаем под Мост и снова проезжаем Станцию Опытного Садоводничества

з.ы вроде ниче не напутал)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
если интересно то могу описать

Если едим со по НовоАстраханскому шоссе, то едим далеко прямо, через переезд, прямо несколько километров, до ул.Крымской, там 2 варианта. Если ехать прямо то через КП гаи, если ехать налево то через кварталы.

1) Через КП ГАИ

Едим прямо на мост, поднимаемся проезжаем КП, и сворачиваем налево.. попадаем в Тепличный, там сворачиваем на первом перекрестке налево (ул.Химическая) и плавно переходим в Тульскую, едим вдоль рельс, до моста.. проезжаем мост. Прямо будет дорога на Нитрон, нам туда не надо, нам надо налево..на ул.Азина и еще раз налево на ул.Заречную, чтобы попасть под Мост, попадая на дорогу под мостом, проезжая Станцию Опытного Садоводничества едим далеко прямо и если я не ошибаюсь то оказываемся в Березиной Речке, кстати там дыра и на трассу можно попасть легко.

Какого моста? Каких рельс? Зачем??????

А не проще, свернуть на Дорстрое (НовоАстраханское шоссе) налево-вниз, ехать там пока не упрешься в очевидны поворот налево (конечная автобусов,), там через 2 лежачих полицейских, сразу направо и прямо....пока не упрешься в Т-образный перекресток, и там налево и прямо...и все, вот она Березина Речка. Чего проще то? (это я со стороны кладбища написала)
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
А не проще, свернуть на Дорстрое (НовоАстраханское шоссе) налево-вниз, ехать там пока не упрешься в очевидны поворот налево (конечная автобусов,), там через 2 лежачих полицейских, сразу направо и прямо....пока не упрешься в Т-образный перекресток, и там налево и прямо...и все, вот она Березина Речка. Чего проще то? (это я со стороны кладбища написала)
я написал этот же путь...мне написали
Не стоит так ехать, самая плохая дорога.
о_О что в ней плохого??..1 мая ездил всё нормально
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Какого моста? Каких рельс? Зачем??????

А не проще, свернуть на Дорстрое (НовоАстраханское шоссе) налево-вниз, ехать там пока не упрешься в очевидны поворот налево (конечная автобусов,), там через 2 лежачих полицейских, сразу направо и прямо....пока не упрешься в Т-образный перекресток, и там налево и прямо...и все, вот она Березина Речка. Чего проще то? (это я со стороны кладбища написала)

+1 в 2 раза короче и быстрее, уж не говоря о том, что не прийдется стоять на закрытом переезде.
p.s. ток если кто не ездил, не думайте шо там маленькие лежачие полицейские, яб сказал они соответствуют размерам некоторых работников гос.. органов..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
А не проще, свернуть на Дорстрое (НовоАстраханское шоссе) налево-вниз, ехать там пока не упрешься в очевидны поворот налево (конечная автобусов,), там через 2 лежачих полицейских, сразу направо и прямо....пока не упрешься в Т-образный перекресток, и там налево и прямо...и все, вот она Березина Речка. Чего проще то? (это я со стороны кладбища написала)

налево вниз поворачиваем с не НовоАстраханского шоссе, а с ул.Маркина, если ты имеешь ввиду поворот после КП

видимо дорога через тепличный)

вдоль трамвайных рельс имелось ввиду=)

дааа... лежачие там приличные))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
налево вниз поворачиваем с не НовоАстраханского шоссе, а с ул.Маркина, если ты имеешь ввиду поворот после КП

видимо дорога через тепличный)

Ага. И нормальная там дорога. Езж очень часто, на не очень высокой машине, проезжаю, все впорядке.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
p.s. ток если кто не ездил, не думайте шо там маленькие лежачие полицейские, яб сказал они соответствуют размерам некоторых работников гос.. органов..

Но на удивление - со знаками, предупреждающими о них, что не часто встречается в нашем городе )
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
проезжаем КП, и сворачиваем налево.. попадаем в Тепличный, там сворачиваем на первом перекрестке налево (ул.Химическая)
там и прямо можно прекрасно проехать
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
стоило перестать там жить как объявился народ... то блин никого небыло с форума ))
а еще я там все тропинки от нитрона и за него в трещиху, до б.речки, тепличного и комсы.... и вообще все чего там есть еще в детстве пешком исходил )))))))))
 
Верх Низ