Как профильтровать трансмиссионное масло?

  • Автор темы SET'
  • Дата начала
OP
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
SET', а можно вопрос? сколько стоит ремонт коробки? а время затраченное на этот процесс? стоит ли это экономии в тысячу рублей, которую ты потратишь на новое масло??? ппц. масло - расходник, экономить на нем не стоит.
если бы это было масло хз откуда и сколько км. назад залитое....... то слил бы нафиг и все, а так оно вобщем-то еще даже прозрачное, я два месяца назад сливал его сам, когда шрус менял.... я же не придумываю как сделать из говна конфетку?!.... а просто так сказать для профилактики )))
я воспринимаю это как залить назад тосол, слитый для замены радиатора, - а тосол при этом часто фильтруют или как минимум ну сливают назат мелкий мусор, отстоявшийся на дне ведра )))
вот и все - это не из-за фанатичной экономии :prankster:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
SET', у тебя будет "новая" коробка, после капремонта практически... я бы не стал заморачиваться с фильтрацией, а купил бы новое масло.

имхо, самый грамотный ответ на твой вопрос дал Бриз, он ближе к этому))
 
OP
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
имхо, самый грамотный ответ на твой вопрос дал Бриз, он ближе к этому))
я прочитал его сообщение.... я видел как сливалось, а какое оно там сильно не рассматривал (вроде ниче)... вскрытие покажет, да и почему бы не попробовать его фильтрануть, пока остальное делаться будет... чисто для эксперимента, а там если не очень, то уже и за новым ехеть ))
 
Верх Низ