Как провести 2 недели отгулов?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
УГу, в тесном кругу близких родственников на 6-ти метровой тесной, пока еще не ремонтированной кухне...
Ну знаешь,как показывает практика во многих случаях это потом оказывается одним из лучших ДР =)))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ну знаешь,как показывает практика во многих случаях это потом оказывается одним из лучших ДР =)))

Конечно...Мало того,что ты сам выпиваешь,так ты еще и пары вдыхаешь соседей)))))))))))Двойной эффект!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Конечно...Мало того,что ты сам выпиваешь,так ты еще и пары вдыхаешь соседей)))))))))))Двойной эффект!

Эт ещё у кого мозг воспалённый?:rofl:
Я имел ввиду,что домашняя обстановка...все свои...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как провести время? А вот так: ТЫНЦ!))))
 
M

mail10001

Новичок
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
сесть в самолет и на... (кипр, франкфурт и т.д.)...

Вот и я домечтался... до безделья. Сейчас у меня идет процесс увольнения со старой работы и устройства на новую. На старой работе я взял 2 недели отгулов(как раз до увольнения), а на новую еще не оформляют, т.к. со старой еще не вернули трудовую книжку.
Вот я мечтал поваляться дома, ничего не делать. Блин, вот уже вторая неделя началась, а мне как-то стремно сидеть дома, незнаю чем заняться. Диплом писать не охота хотя приходится уделять на него немного времени, пар в универе почти нет. Вот думаю в лес на велике сгонять пока погода хорошая, люди подскажите как скоротать время:)

сесть в самолет и на... (кипр, франкфурт и т.д.)...
 
Верх Низ