Как Роскомнадзор будет чистить интернет-форумы

  • Автор темы Free R
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А что тебя смущает?... Открытость обсуждаемых вопросов?... Если позиция админа полностью совпадает с твоей, которую ты обозначил выше, то вам, и в том числе тебе как супермодератору лично стоит поступить честно, что свойственно и шестилетним, и сорокалетним,- закрыть ветку о политике... Тогда вам не придётся трястись перед вашими кураторами за оппортунистические взгляды форумчан на вашем форуме ибо они есть и будут не зависимо от вашего желания... Будет просто автофорум+ авто-леди, никакой политики и критики власти... А если вы решили поиграть в демократию и создали политветку, то терпите... Или вы ожидали тут увидеть только хвалебные статьи в адрес власти?... Я подскажу что для этого надо сделать, то, что делают сегодня все руководители- окружают себя подобными, которые слепо смотрят в рот руководству, на лету хватают все намёки и бросаются их выполнять... Извини- я не из их числа...
А моё присутствие на этом форуме не критично... Может только ты один не в курсе, но вот админ, Алекс 777 и другие твои коллеги знают, что моё пребывание здесь зависит только от их желания... Вам достаточно форматнуть мой аккаунт и всё... А пока этого не случилось, я оставляю за собой полное право высказывать собственное мнение о ситуации в нашей стране, в том числе и о поступках властьпридержащих, конечно же соблюдая те правила, которые на сегодняшний день существуют на этом форуме... И вообще, если здесь есть место для путинолюбов( а их похоже хватает!), то уж трёх- четырёх путиноненавистников ваш частный автофорум как нибудь выдержит... А не выдержит, то почтовый ящик мой всегда открыт для вашего "прощай, наша встреча была ошибкой!"... НЛ... Удачи...
Зы: Почему "путиноненавистники"?... Разве есть моя вина в его косяках и косяках его однопартийцев?... Ты парень честный вот и ответь честно, хотябы для себя!...
Тахир, я крайне негативно отношусь к существующей власти в лице ничтожных, как политиков на мой взгляд первых лиц государства, правительства, законотворческих органов... Да и вообще к политической системе, которая есть и тем более к той, которая строится. Но я не буду подставлять своими постами на этом форуме другихз людей. Я вообще сознательно людей не подставляю. В этом наша с тобой разница, а не в том, что я модератор а ты нет...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А критиковать не нарушая закон интеллекта не хватает?
Приведи конкретный пример моего нарушения ваших правил... Если это касается кого то лично из форумчан, то во-первых я всегда при этом извиняюсь, во-вторых стараюсь делать только либо в ответ на оскорбление, либо когда человек сам в открытую подставляется под это( может ему мало внимания!?)... В любом случае я извиняюсь... Что касается властных структур, то наиболее интересную на мой взгляд инфу я беру из открытых источников, всегда ставлю ссылки и даю коллегам форумчанам простор для волеизъявления- ставлю знак вопроса в начале темы, а на каждый роток- не накинешь платок, люди говорят то, что думают, то, что считают правильным... Это же форум...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
По электронной почте сайта, указанной при регистрации СМИ в Роскомнадзоре.
А как проверять, действительно ли от Роскомнадзора сообщение? Или они письма электронной подписью будут подписывать? И насилком всем СМИ раздавать открытые части ключей от этих подписей?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Приведи конкретный пример моего нарушения ваших правил...

Может быть ты можешь привести мне в личку (чтобы не было публичного обсуждения действий модераторов) примеры твоих удаленных сообщений, который не нарушали правил форума, но критиковали власть?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Тахир, я крайне негативно отношусь к существующей власти в лице ничтожных, как политиков на мой взгляд первых лиц государства, правительства, законотворческих органов... Да и вообще к политической системе, которая есть и тем более к той, которая строится. Но я не буду подставлять своими постами на этом форуме другихз людей. Я вообще сознательно людей не подставляю. В этом наша с тобой разница, а не в том, что я модератор а ты нет...
Я не считаю, что своими постами кого либо подставляю- каждого барана вешают за свою ногу, под каждым моим постом и темой стоит моя подпись- имя и фамилия... Так что те, кому я неудобен легко могут меня найти и задать интересующие их вопросы... А у вас, владельцев ресурса и модераторов я тем более не отнимал прав купировать мои темы и мои посты... Имеете полное право затирать всё, что вас неустраивает... Но это не значит, что моё мнение целиком и полностью будет совпадать с вашим..., как и ваше с моим...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Может быть ты можешь привести мне в личку (чтобы не было публичного обсуждения действий модераторов) примеры твоих удаленных сообщений, который не нарушали правил форума, но критиковали власть?
Какой в этом смысл: закон обратной силы не имеет- я может и нарушил что-то критикуя власть, вы- это удалили... Каждый сделал то, что был должен и обязан: я обязан своей совести это озвучить, вы- обязаны своим должностным инструкциям эти нарушения затереть...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я не считаю, что своими постами кого либо подставляю- каждого барана вешают за свою ногу, под каждым моим постом и темой стоит моя подпись- имя и фамилия... Так что те, кому я неудобен легко могут меня найти и задать интересующие их вопросы... А у вас, владельцев ресурса и модераторов я тем более не отнимал прав купировать мои темы и мои посты... Имеете полное право затирать всё, что вас неустраивает... Но это не значит, что моё мнение целиком и полностью будет совпадать с вашим..., как и ваше с моим...
И тем не менее вопросы в случае плохой работы модераторов, будут в первую очередь к ресурсу а не к тебе... Далеко за примерами ходить не надо... Форум СарБиСи...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какой в этом смысл: закон обратной силы не имеет- я может и нарушил что-то критикуя власть, вы- это удалили... Каждый сделал то, что был должен и обязан: я обязан своей совести это озвучить, вы- обязаны своим должностным инструкциям эти нарушения затереть...

Я хочу сказать, что в рамках правил форума критиковать власть можно сколько угодно, и тут есть масса тому примеров.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И тем не менее вопросы в случае плохой работы модераторов, будут в первую очередь к ресурсу а не к тебе... Далеко за примерами ходить не надо... Форум СарБиСи...
У меня нет претензий к работе модераторов- выполняй свою работу с чистым сердцем согласно букве вашего закона... На то и щука в реке, чтобы карась не дремал... Единственное. что я желаю этому форуму, чтобы он не стал пресным как некоторые проправительственные ресурсы... Иначе вам самим станет противно от этого...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
А как проверять, действительно ли от Роскомнадзора сообщение? Или они письма электронной подписью будут подписывать? И насилком всем СМИ раздавать открытые части ключей от этих подписей?
Насчет электронной подписи ничего не знаю. Вроде как достаточно того, что пришло письмо с адреса ...@rsoc.ru, а потом при необходимости уточнить в своём территориальном управлении, в чём проблема.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я хочу сказать, что в рамках правил форума критиковать власть можно сколько угодно, и тут есть масса тому примеров.
Алексей, каждый делает это в меру своей испорченности: кто-то слегка, как ладошкой по пилотке, кто-то - наотмашь... Все мы разные... Или ты хочешь, чтобы всё это выглядело срежессированным, как в слаженном хоре?...
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
такими темпами скоро термин "нотариально заверенный скриншот" Алксниса перестанет вызывать улыбку...
однажды напишешь поздним вечером в порыве праведного гнева от беспомощности: " "иван иванович иванов", губернатор ской области - **Й !!!" а к тебе уже едет пативэн...
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 937
Реакции
1 063
Баллы
113
Вроде бы сайты с посещаемостью от N человек в сутки должны иметь статус СМИ.
Вообще то, ни при регистрации доменного имени, ни при покупке хостинга человек не подписывается под обязательством следить за посещаемостью своего ресурса.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Вообще то, ни при регистрации доменного имени, ни при покупке хостинга человек не подписывается под обязательством следить за посещаемостью своего ресурса.

http://www.autosaratov.ru/phorum/sh...ернет-форумы&p=2450826&viewfull=1#post2450826

Тогда уж и за содержимым сайта не обязан следить ;)
 
Верх Низ