Как сделать предложение будущей супруге ?

  • Автор темы aser80
  • Дата начала
S

Stealth™

Guest
Я чё-то не понял...
mister - тёща Dimon-а чтоли получается?
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Предлагаю новую тему: "mister и теща" :)
 
Y

Yujen

Guest
Я чё-то не понял...
mister - тёща Dimon-а чтоли получается?
я тоже ничего не понимаю, я понял только одно, что у тещи было по жизни все хорошо, пока не пришел aser80, и не сказал "Все, мама, Вам ####ец...."
а тут еще как назло еще и mister их наоборот напугал, вот наверное от этого тещу то и заразило болезнью паркинсона, лучше бы Вы ее:russian_roulette:
так глядиш и тесть бы и волгу подарил бы, а так только у тещи трясучка
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А как я к вам сзади подкрался на пероне, хотели удивить мли, а вышло наоборот:blum3:
А все от того, что смелости не хватило, сказать в каком вагоне приехал, а назвать 5й!!!:blum3:
 
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
А все от того, что смелости не хватило, сказать в каком вагоне приехал, а назвать 5й!!!:blum3:

Если б не хватило, то и не подощел бы.:blum3: И лифчик остался бы не использованным. Зато какой теперь у меня есть лифчик - самой Тошнилкиной Анны Петровны, можно рганизовывать аукцион. Кстати с таким лифоном можно даже безз парашюта в Дубках прыгать.
 
К

Каин

Guest
лимузин на свадьбу.
а так - можно карету с лошадью
Не, лучше кентавром стать - под попону поставить другу - домчать её до высокой горы или обрыва, а дальше по обстоятельствам - либо троем вернетесь либо вдвоем (с другом) гыыыы !
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Не, лучше кентавром стать - под попону поставить другу ..

Опечатка в каком месте? ))) Для изображения "кентавра".. Главное чтобы не с буквы "в" начинался глагол .. )))
 
Верх Низ