Как сегодня завелись???

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ну надеюсь не подеремся? :) :) Это именно он. У меня с ним соглашение о ремонте праворульных авто. Этот сервис я знаю и рекомендую клиентам. Как сайт обновят (мой) увидишь его рекламу как участника дисконтной программы. :) А вообще там и Мерсов полно, на днях даже "девятку" видел. И к чему мне изобретать собственный сервис, если есть Владимир Павлович! 8) :) Он сделает все необходимое, даст гарантию, и за его работу не стыдно будет перед клиентами! Весьма уважительно кстати относится к "праворулькам" :!: :)
Думаю драться не будем :D Правда можно устроить соревнования по количеству выпитого пива :?
Кстати у нашего клуба также достигнута с ним договоренность о скидках для членов клуба :p :wink:
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Думаю драться не будем :D Правда можно устроить соревнования по количеству выпитого пива :?

Ну против вашего гиганта Nbf трудно кого-то выставить, если только Михаил ТRK после Сибири сможет пиво пить :roll: Он там поди с "камазистами" на стоянках натренировался :) :)


Кстати у нашего клуба также достигнута с ним договоренность о скидках для членов клуба :p :wink:[/quote]


ПРАВильной дорогой идете товарищи! (С) :wink: :) :)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну против вашего гиганта Nbf трудно кого-то выставить, если только Михаил ТRK после Сибири сможет пиво пить Он там поди с "камазистами" на стоянках натренировался


Кстати у нашего клуба также достигнута с ним договоренность о скидках для членов клуба
Не ну нифига се.... меня уже выставляют...я вообще мартини больше пива люблю....а с камазистами пить....за рулем...фу! Как Вам такое в голову могло придти!!!
У нас тоже достигнуты договоренности о скидках в сервисах...но зачем же так кричать!!! Или Вы одного сервисмена поделить не можете?
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 581
Реакции
1 921
Баллы
113
нУ, НАСЧЁТ ПИВА Я МОГУ ВЫСТУПИТЬ)))))))))
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
свою не брал ибо жалко 8)
утром катался на своей старой, Волга которая.. завелась с третьего раза.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Ну против вашего гиганта Nbf трудно кого-то выставить, если только Михаил ТRK
нУ, НАСЧЁТ ПИВА Я МОГУ ВЫСТУПИТЬ)))))))))
Фига се ::130:: , как Вы активизировались сразу на это ::106:: дело ::144::
А за чей счет этот банкетик? ::128:: ::119:: (с)
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Фига се ::130:: , как Вы активизировались сразу на это ::106:: дело ::144::
А за чей счет этот банкетик? ::128:: ::119:: (с)[/quote]

Ну думаю как всегда, проигравшая сторона платит :) Потом выигравшая сторона угощает проигравшую:)) И так до отключки!:)) Oleg_sar ты там в прошлых поищи, у Nbf рост 196 и вес 105 ежли память не подводит. Так что тяжело тебе придется (хотя ты ж "лодочник"// читай "водочник" :) :) ) Может натренирован :?: :wink: :) :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
у Nbf рост 196 и вес 105 ежли память не подводит. Так что тяжело тебе придется :)
Еще как тяжело, Юрич - 190/104 (кликай буковку "я" в предыдущем посте) ::145::
(хотя ты ж "лодочник"// читай "водочник" :) :) ) Может натренирован :?: :wink: :) :)
Мы вроде о пиве говорили ::100:: :D
 
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
От пива до водки только один не осторожный шаг.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Мой рост 196 вес 120.....но пива много не люблю!
Тем более зимой!
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
В уничтожении N-ного количества пива
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Что ж согласен если так, и проигравшая сторона платит....
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
У меня с ним соглашение о ремонте праворульных авто. Этот сервис я знаю и рекомендую клиентам. Как сайт обновят (мой) увидишь его рекламу как участника дисконтной программы.
Вот с этого момента поподробнее, плиз!
ЗЫ: насколько я знаю, первичная специализация у него была на "немцев", не только BMW, хотя могу и ошибаться...
 
Верх Низ