Как снять двери с классики?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
а ещё приваривают гайку и скручивают головкой

На своей копейке так и делал. Долго мучился с ударными отвертками, потом просто приваривал гайки и приваривал их к болтам, очень хорошо откручивались, и главное быстро. :)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Я снимал дверь приваривая гайку и потом откручивал ключом!
Нормальный верный способ!
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Как-то давно делал на заводе огромную отвёртку с загибом, в форме буквы "Г". Рычаг даёт серьёзное усиление. Но сейчас её куда-то пропала по знакомым:) Есть только обычная огромная отвёртка крест с мощьной удобной ручкой. Кому нада - обращайтесь.
 
Gor

Gor

Участник
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
16
я где то находил статью, что нужно просто высверлить головки болтов 8 мм сверлом, после этого дверь сама отвалится, а остатки нормально выкручиваются тонкогубцами
 
mihail

mihail

Новичок
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
399
Реакции
0
Баллы
0
Я туплю? но разьве сверло не крутится по часовой стрелке и винты не закручиываются так же? получится что если закусит сверло, то болт еще дальше вкручиваться должен? или не? вроде как есть "обратные" сверла, с ними такой вопрос можно решить ещё. но с обычными чот я не догоню как это %)
по теме не подскажу-не сталкивался с данной проблемой, тьфу3раза
Не тупишь. Мой косяк. Это я немного не дописал. Оно закусувает, и вкручивается внутрь, потом ослабляеш сверло в дрели, берешь за него, и потихоньку в обратную сторону выкручиваешь. потом легким ударом по сверлу сбиваешь остатки. Но можно остаток винта и внутри оставить на память:biggrin:
 
The_dark

The_dark

Новичок
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
677
Реакции
0
Баллы
0
Самый простой вариант приварить болтик и выкрутить головкой но это если есть сварка))) А так дрель тебе в руки и всё получится)))
 
S

SergeiLamihov

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
приварить полуавтоматом гайку к шляпке болта и откручивай
 
Верх Низ