Как спасти человека???

  • Автор темы LacostA
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
судя по диагнозу у него все плохо, ему необходимо лечение в стационаре и постоянное наблюдение врачей.
P.S. я не врач и даже без мед.образования
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
судя по диагнозу у него все плохо, ему необходимо лечение в стационаре и постоянное наблюдение врачей.
P.S. я не врач и даже без мед.образования
Из областных больниц - это только Областная, в Смирновском ущелье, нефрологическое отделение.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В подмосковье есть храм Матроны Московской,делает чудо люди с 5 утра стоят,случаев много было долго писать и бесплодные беременели и из комы выходили,я верю в чудеса тока надо сильно верить и придти с просьбой и верой.Храм находится по аресу Москва, ул. Таганская, 58. Проехать на метро, ст.м. Марксистская, выход на улицу Таганская, далее 10 минут по прямой пешком. Можно на троллейбусе, но номер не знаю могу подробней узнать

А я вот давно хочу порше каен, в топовой конфигурации, как думаешь если мне поехать туда, мне смогут как то помоч?

Я считаю в таких ситуация, как описал топикстартер, давать такие вот советы как бы не очень хорошо, во первых он может потерять драгоценное время для лечения, пока будет заниматься этими вот поездками, а во вторых что еще хуже, он может вообще не обратиться к медицине, тк будет считать что ему там точно помогут, не сейчас так позже.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
А я вот давно хочу порше каен, в топовой конфигурации, как думаешь если мне поехать туда, мне смогут как то помоч?

Я считаю в таких ситуация, как описал топикстартер, давать такие вот советы как бы не очень хорошо, во первых он может потерять драгоценное время для лечения, пока будет заниматься этими вот поездками, а во вторых что еще хуже, он может вообще не обратиться к медицине, тк будет считать что ему там точно помогут, не сейчас так позже.
такой бред.....сравнил надо же порш,люди сами решают,кто там был тот не пожалел ни разу.теперь тока молятся за исцеление свое
 
OP
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
про блог

В блог Медведеву написать поподробнее с указанием всех фамилий и адресов.

+1, как показывает практика можно и в блог Медведева накатать.

а какой сайт? я просто никогда с блогами не связывалась ((( признаюсь темнота!! ))))


Родители друга решились на ответственный шаг: сегодня в г. Балаково последнего врача нефролога уволили.. весело ))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Если есть деньги, можно поехать на лечение в Германию, знаю телефон филиала здешнего, который туда отправляет.
Но там надо не меньше 60-100 тысяч долларов, насколько я знаю.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если есть деньги, можно поехать на лечение в Германию, знаю телефон филиала здешнего, который туда отправляет.
Но там надо не меньше 60-100 тысяч долларов, насколько я знаю.

Ну да, всего нечего. С такими деньгами и филиал не потребуется, сразу в германию ехать и лечится. Что бы тут еще денег не сняли местные.
 
Б

Бесёнок

Guest
Говорят, можно попросить квоту. Только я не пойму как это правитльно и грамотно сделать?? вроде этим лечащие врачи должны заниматься.. хотя я могу и ошибаться... кто-нибудь с таким сталкивался? посоветуйте пожалуйста
Не знаю, поможет ли:
Квота оформляется в министерстве здравоохранения по месту жительства. Можно просто туда прийти и узнать, какие именно для этого нужно документы. НО! Теперь внимательнее читай: Если начинать с минздрава, то все это может затянуться на месяцы. Наш лечащий врач поступил подругому. Сначала нашел клинику, которая занималась нашим заболеванием./таких всего 2 в России/ Потом факсом послал запрос к ним, с диагнозом, с результатами анализов и всеми выписками... Клиника подтвердила, что это заболевание по их профилю и выслала нам путевку на госпитализацию. Уже с ней я пошла в минздрав. Получила люлей, конечно, но, квоту дали сразу. Так как дата госпитализации уже была и согласие клиники на принятие нас тоже. То, что у молодого человека есть инвалидность, должно облегчить получение квоты

Клиники поискать можно тут: http://mosclinic.ru/hospitals
 
OP
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!!


Мерси! :) оперативно работаешь! ;)

Родители друга уволили врача?

не )) вроде до такого еще не дошло )) я сама точно всего не знаю, сейчас нахожусь в Саратове, но вроде бы как на данный момент в Балаково не осталось официально специалиста по такому профилю. Но если такая информация важна, могу уточнить ))

Если есть деньги, можно поехать на лечение в Германию, знаю телефон филиала здешнего, который туда отправляет.
Но там надо не меньше 60-100 тысяч долларов, насколько я знаю.

Не знаю, поможет ли:
Квота оформляется в министерстве здравоохранения по месту жительства. Можно просто туда прийти и узнать, какие именно для этого нужно документы. НО! Теперь внимательнее читай: Если начинать с минздрава, то все это может затянуться на месяцы. Наш лечащий врач поступил подругому. Сначала нашел клинику, которая занималась нашим заболеванием./таких всего 2 в России/ Потом факсом послал запрос к ним, с диагнозом, с результатами анализов и всеми выписками... Клиника подтвердила, что это заболевание по их профилю и выслала нам путевку на госпитализацию. Уже с ней я пошла в минздрав. Получила люлей, конечно, но, квоту дали сразу. Так как дата госпитализации уже была и согласие клиники на принятие нас тоже. То, что у молодого человека есть инвалидность, должно облегчить получение квоты

Клиники поискать можно тут: http://mosclinic.ru/hospitals

Большое спасибо!! :9e0397786e028f6da18 ссылку сейчас посмотрю и про филиал тоже очень интересно! а вдруг..

Но думаю, что в ближайшее время я еще ни раз обращусь с различными вопросами.. :blush2:

всё только начинается!
 
Верх Низ