Как спасти котенка?

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
кошки такие существа что если они куда залезли то слезут сами без чьей либо помощи!))
 
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
:2dda8142dde7142ad02
 
C

Cursed

Guest
Фигасе 0_О
А мимо молочки когда проезжаешь. там телефон альпинистов висит....
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Пропал рыженький без следа:( неделю уже нет....((((((((((
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Дырки, в одну из которых выглядывал котенок - отдушины техэтажа. На нем еще керамзит обычно насыпан.
Можно этот техэтаж облазить - котенка поискать, выход должен быть там где выход на крышу.
Но там будет очень пыльно, и высота от пола (керамзита) до потолка от 20 до 50 см....
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
может чем-нибудь вкусненьким пахучим приманить, унюхает выйдет.
у меня с кошкой случай был, все с утра ушли на работу, последний брат уходил, начал всех (у меня два зверя) собирать по квартире, кошку найти не может, дома нет, под окнами (9 эт) нет, в подъезде нет, оповестили всех дворников, объявления развесили, вечером ходили кричали, тут наконец мама с работы возвращается, пока в тамбур заходила грустно так позвала ее вздохнула и говорит "а я сегодня мяса купила", тут слышим откуда-то дикие вопли нашей котяры, прислушались у соседей, оставили записку мол срочно зайдите к нам!, заходит соседка, вообще очень удивилась что у нее там наша кошка, открыла дверь та мухой домой, потом долго в тамбур не выходила и по гостям больше не шастает!
мож соседи прихватизировали?
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
может чем-нибудь вкусненьким пахучим приманить, унюхает выйдет.
у меня с кошкой случай был, все с утра ушли на работу, последний брат уходил, начал всех (у меня два зверя) собирать по квартире, кошку найти не может, дома нет, под окнами (9 эт) нет, в подъезде нет, оповестили всех дворников, объявления развесили, вечером ходили кричали, тут наконец мама с работы возвращается, пока в тамбур заходила грустно так позвала ее вздохнула и говорит "а я сегодня мяса купила", тут слышим откуда-то дикие вопли нашей котяры, прислушались у соседей, оставили записку мол срочно зайдите к нам!, заходит соседка, вообще очень удивилась что у нее там наша кошка, открыла дверь та мухой домой, потом долго в тамбур не выходила и по гостям больше не шастает!
мож соседи прихватизировали?
Блин н епонятно( Мать целый день дома сидела и ничего сказать не может((
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Кошанов что ли мало...
 
E

ESKOBAR

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Пускай там поживет , вернется сама !!!
 
Верх Низ