Как справиться с последствиями укусов насекомых?

  • Автор темы _Vesna_
  • Дата начала
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Не вижу необходимости, зелень на базаре есть всегда.

Я в этом году начал ловить на озере в середине апреля. Комаров море. Какая нафиг петрушка на базаре? И что, каждые выходные с собой петрушку в кармане таскать? Но за совет спасибо, я сам сначала растение попробую, потом вытяжку сделаю. Может поможет?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Я в этом году начал ловить на озере в середине апреля. Комаров море. Какая нафиг петрушка на базаре? И что, каждые выходные с собой петрушку в кармане таскать? Но за совет спасибо, я сам сначала растение попробую, потом вытяжку сделаю. Может поможет?
Обычная, зелёная, круглый год на любом рынке.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Я в этом году начал ловить на озере в середине апреля. Комаров море. Какая нафиг петрушка на базаре? И что, каждые выходные с собой петрушку в кармане таскать? Но за совет спасибо, я сам сначала растение попробую, потом вытяжку сделаю. Может поможет?
Если не поможет
, то попробуй
..........
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Интересно, а помогает ли петрушка или какая-либо зелень для отпугивания? Натерся - и к тебе ни одна тварь не притронется.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Интересно, а помогает ли петрушка или какая-либо зелень для отпугивания? Натерся - и к тебе ни одна тварь не притронется.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
комары не переносят запах мяты, лаванды, гвоздики, розмарина, лаванды, черной бузины. Поэтому лист мяты или мятные капли, если ими протереть кожу, хорошо защищает от нападения комаров. Для этой цели прекрасно подходит лавандовое масло, сок базилика, чабреца, запах свежей гвоздики или одеколон с гвоздичным запахом.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Ещё вспомнила. Зуд после укуса снимает солёная вода.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Какая нахрен соленая вода и петрушка? 0,6-0,7 водки внутрь и на след. день ни намека на укусы и боль от них.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какая нахрен соленая вода и петрушка? 0,6-0,7 водки внутрь и на след. день ни намека на укусы и боль от них.

Трагедия твоего рецепта в том, что он дарует избавление только на следующий день.... а есть рецепты, дарующие моментальное избавление
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Трагедия твоего рецепта в том, что он дарует избавление только на следующий день.... а есть рецепты, дарующие моментальное избавление
моментально будет совсем не до укусов )))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Какая нахрен соленая вода и петрушка? 0,6-0,7 водки внутрь и на след. день ни намека на укусы и боль от них.
Рецепт хороший, проверенный, но не всем подходит.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Респект за петрушку! Правда я не понял, помогло, или всё же сработал эффект плацебо.
P.S. Соленая вода? Чтобы она разъела ранку? Ню-ню...
 
OP
_Vesna_

_Vesna_

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
2 492
Реакции
5
Баллы
0
Верх Низ