Как так получается?

  • Автор темы escap3r
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
какой? коллега...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Психотерапевты, млин)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
это к таксисту.....
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Замути с еще одной или двумя и не парься )))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Эт если только попроси чтоб так...))) А так...любовью, только любовью.... Лаской и нежностью...
-1
Все они тянут нас под свой каблук, а потом по этой же причине и бросают.
Женщине нужен мущщина.. в полном смысле этого слова)
 
O

Orbit

Guest
-1
Все они тянут нас под свой каблук, а потом по этой же причине и бросают.
Женщине нужен мущщина.. в полном смысле этого слова)
+1 полностью согласен. Не зря идёт народная молва: " Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", так что делаем выводы господа.))):biggrin:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
-1
Все они тянут нас под свой каблук, а потом по этой же причине и бросают.
Женщине нужен мущщина.. в полном смысле этого слова)
+1

Имхо, в данном случае топикстартеру противопоказаны розовые сопли. Да вобщем наверное даже и не только в данном случае.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
Короче, не плачь, найдешь моложе и с косичками )))
 
OP
escap3r

escap3r

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
1 161
Реакции
0
Баллы
0
+1 -1 какая в общем то разница... если любишь, то будешь добиваться.. не зря ведь сказано - не отрекаются любя... ну а если не слышат тебя.. то все равно не сдаваться... а бороться за того человека которого любишь... поэтому я и ухожу...(((( логики конечно нет.. но вот как то так.. я люблю тебя малыш, моя Наташка...
 
Последнее редактирование модератором:
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
+1 -1 какая в общем то разница... если любишь, то будешь добиватьсч.. незря ведь сказано - не отрекаются любя... ну а если не слышат тебя.. то все равно не сдаваться... а бороться за того человека которого любишь... поэтому я и ухжу...(((( логики конечно нет.. новот как то так.. я люблю тебя малыш, моя Наташка...

Шарик, ты балбес! (с) Матроскин
ЗЫ: НЛ
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Собственно вопрос, если любимая женщина говорит "Я тебя люблю", но проходит пару дней - и от нее слышишь совершенно противоположный ответ((( что не может не сказываться негативно на всем... Чему верить -то?
:cow:Это братишка называется инфляция- когда твоя подруга разменивает твоё золотое сердце на стальной член соседа, друга, короче конкурента...:pooh_honey:
 
Стася

Стася

Новичок
Регистрация
06.04.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Мы женщины - создания очень тонкой организации))) мы можем сказать что ЛЮБИМ, а потом в силу каких-нибудь обстоятельств( чаще всего назло или из-за плохого настроения) сказать что НЕ ЛЮБИМ)))Нас надо чувствовать и понимать!!! любить мало...
 
Последнее редактирование модератором:
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Мы женщины - создания очень тонкой организации))) мы можем сказать что ЛЮБИМ, а потом в силу каких-нибудь обстоятельств( чаще всего назло или из-за плохого настроения) сказать что НЕ ЛЮБИМ)))Нас надо чувствовать и понимать!!! любить мало...

Ага, нас не надо слушать. надо видеть, что говорят ГЛАЗА :) Как известно, взглядом можно раздеть, а можно послать куда подальше....
 
Верх Низ