Как такое может быть? Чудо-Mazda RX-8

  • Автор темы Coupe
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Знаю друзья, т.к. сам делал, - потому и говорю. Но в Саратове ниразу таких невидел!
А что скажите про адаптацию рулевой рейки от япов на ВАЗ? Причем с ее нижним расположением, вдоль оси колес? Ведь только это позволяет без ГУРа свободно рулить!?

Нельзя лезть в геометрию рейки и тп тк авто будет по разному в разные стороны рулить,в такой ситуации электро усилитель руля рулит)
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Нельзя лезть в геометрию рейки и тп тк авто будет по разному в разные стороны рулить,в такой ситуации электро усилитель руля рулит)

Геометрия рейки нивкоем случае не влияет на, схождение, развал и угол атаки (цапфы) колес! А что тебе помогает рулить,- это уже не важно!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Можно было за лошадь зацепить) и таскать по деревне) А если в тройку, так вообще)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Геометрия рейки нивкоем случае не влияет на, схождение, развал и угол атаки (цапфы) колес! А что тебе помогает рулить,- это уже не важно!
Ну сделай,раз так в этом уверен=)
Когда автомобиль в одну сторону будет ехать лучше чем в другую перечитаешь мой пост)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 932
Реакции
646
Баллы
113

ДА-а, слов нет вот этот человек достоин уважения)
красиво выглядит

но вот этого не понимаю:
РЫНОЧНАЯ ЦЕНА: 450 тыс. руб.
СТОИМОСТЬ ДОРАБОТОК: 1 234 тыс. руб.
ну так плюс наверно ещё работы по внедрению свапа
т.е. дарит 784 т.р?
в чём подвох/изюминка?
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Ну сделай,раз так в этом уверен=)
Когда автомобиль в одну сторону будет ехать лучше чем в другую перечитаешь мой пост)
Да уж и не раз делал! Перечитай как худ. литературу на ночь, теорию ТЕРМЕХ и СОПРОМАТа.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Да уж и не раз делал! Перечитай как худ. литературу на ночь, теорию ТЕРМЕХ и СОПРОМАТа.

Да уж куда мне до тебя. Чтоб не быть голословным-выложи примеры своих работ. Что то я сомневаюсь в том что ты смещал рейку вправо влево,двигал вперед назад и тп ,особенно ввиду бессмысленности этих действий на русском авто
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
красиво выглядит

но вот этого не понимаю:

ну так плюс наверно ещё работы по внедрению свапа
т.е. дарит 784 т.р?
в чём подвох/изюминка?

Подвох в том что он ее не продает
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Знаю друзья, т.к. сам делал, - потому и говорю. Но в Саратове ниразу таких невидел!
А что скажите про адаптацию рулевой рейки от япов на ВАЗ? Причем с ее нижним расположением, вдоль оси колес? Ведь только это позволяет без ГУРа свободно рулить!?

могу показать тебе десятку с автоматом от тойоты в саратове) кстати, ее будут скоро продавать
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Вот неплохая переделка рыксы. Опелевский c20let доработанный умудрились запихать в подкапотное пространство мазды.
почитайте темку, очень интересно.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ