Как убрать помехи с головы?

  • Автор темы Bimmer
  • Дата начала
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
Меняй/чини ГУ.
 
F

frid

Участник
Регистрация
27.09.2006
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
16
ГУ не настолько

На самом деле конденсатор на ГУ, чтоб экран не мигал на пиках. Генератор-то старенкий...:crazy:...не держит.

Я вообще думаю может вся проблема от генератора идет...

мощное устройство, да и не генератор его держит а аккумулятор.
При правильном подключении, с достаточным сечение провода, моргать ничего не должно.

Ты пробовал заземлять ГУ и усь в одной точке? Брось проводок от ГУ к точке где у тебя "масса" на усь прикрученна.
 
Последнее редактирование:
OP
Bimmer

Bimmer

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
767
Реакции
0
Баллы
0
мощное устройство, да и не генератор его держит а аккумулятор.
При правильном подключении, с достаточным сечение провода, моргать ничего не должно.

Ты пробовал заземлять ГУ и усь в одной точке? Брось проводок от ГУ к точке где у тебя "масса" на усь прикрученна.

Ok. Спасибо, сегодня попробую...
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
у меня фоновый шум возникает в колонках при включении печки.... если музыку включить то неслыхать :)
 
Y

Yujen

Guest
Акустические(2.5мм2) и силовые(10мм2) провода лежат по разным сторонам машины, перекаются в одном месте и то под прямым углом. А RCA кабели - Kicx, с экраном и позолоченными кантактами, брал около года назад за 1.5 рубля.
Еще стоят 2-а конденсатора: один на питании головы (100000 мкрФ), другой на питании уселка (0.3Ф).
Все клемы пропаяны.

На самом деле конденсатор на ГУ, чтоб экран не мигал на пиках. Генератор-то старенкий...:crazy:...не держит.
А RCA только вчера снимал, чтоб тюльпаны пропаять, думал можить где экран отвалился. Дык нет сцуко...:crazy:...все нормально!
Я вообще думаю может вся проблема от генератора идет...

а вот и ответ на твой вопрос.
1. кондер на один фарад ставь на усь убери его с головы
2. делай правильное питание с АКБ на голову
3. проверь ВСЕ массы
 
Верх Низ