Как уменьшить дорожны просвет???

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Денис, пусть сегодня до 12 ночи всё это повисит, а потом можете стерать))) Думаю про ПНД всё всем и так понятно...
NТАкже все понятно и про тебя..так что пусть висит хоть год!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
NТАкже все понятно и про тебя..так что пусть висит хоть год!

Леша, да не вопрос ё моё))) Я ни от кого никогда ничего не скрывал. Пусть весит, если топикстартер и модератор не против))) А выводы каждый сделает для себя исходя из количества серого вещества в голове))) Удачи всем))):clapping:
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ПНД, я тебя знаю лично и не отношусь к тебе предвзято, но В ДАННОМ ТОПИКе ТЫ НЕ ПРАВ! хоты бы потому что начал всю эту возню ТУТ!!!! УЙМИСЬ!
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
может быть я и не прав,сорри..))))но выводы то сделаны) Тагсизт,Превед!

Леша, имей уважение к людям и не коверкай мой ник. Не хочесь писать на латыне пиши по-русски, не нравится тебе слово таксист пиши Денис. Выводы сделаны и пусть каждый для себя решит в чью пользу))) Удачи!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Хорошо,Денис,в этом ты прав! и тебе удач!
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Занавес...
 
Phantom

Phantom

Новичок
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
2 928
Реакции
18
Баллы
0
АНТРАКТ...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Из этого следует на выбор по вкусу, что:
1) Шумахер пи...дабол(Дима, это не оскорбление в твой адрес, это выводы, которые могут иметь место, если верить ПНД)
2) Некто пи...дабол, чья пружина сломанная у ПНД в гараже
3) ПНД пи...дабол, напрасно пырающийся запятнать моё имя... по причине моего отказа ему в доставке блокировки со скидкой)))

Общался с Шумахером))) Он отрицает факт того, что я привозил пружины! Значит он не пи...дабол))) Надо ещё с Колей Филом пообщаться, думаю он тоже будет отрицать факт привоза его пружин мною)))
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Общался с Шумахером))) Он отрицает факт того, что я привозил пружины! Значит он не пи...дабол)))
Дениска впредь разберись и хорошенько проанализируй ситуацию, иначе поспешив и обозвав кого-либо пи...даболом (как ты поступил в данном случае) можно серьёзно пострадать (заметь это опять всего лишь просто совет), к томуже далеко ходить ненадо, ПНД дал тебе понять где можно прочесть тему о сломатых пружинах шумахера:http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=2081, где русским языком всё разжёвано и написано откуда они появились, собствено по телефону я тебе всё сказал. За сим откланиваюсь, прошу данный профиль удалить, желания посещать данный форум нет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Дениска впредь разберись и хорошенько проанализируй ситуацию, иначе поспешив и обозвав кого-либо пи...даболом (как ты поступил в данном случае) можно серьёзно пострадать (заметь это опять всего лишь просто совет), к томуже далеко ходить ненадо, ПНД дал тебе понять где можно прочесть тему о сломатых пружинах шумахера:http://forum.snrc.ru/showthread.php?t=2081, где русским языком всё разжёвано и написано откуда они появились, собствено по телефону я тебе всё сказал. За сим откланиваюсь, прошу данный профиль удалить, желания посещать данный форум нет.

Дима, в этой ссылке нету ни слова про то кто привозил пружины тебе и Филу))) Есть только подтверждение слов 112 про то как его "клаксон" работал (он уже не его)))) Я тебе ни разу так тут не назвал, всего лишь привел выводы возникающие после слов ПНД. Ну и думаю к заключению всего вышесказанного приходим у выводу, что ПНД всё ж таки не очень честный человек))) гыгы)))
 
Й

йцукенгшщзхъ

Guest
Дима, в этой ссылке нету ни слова про то кто привозил пружины тебе
Не внимательный ты Денис, почитай ещё раз самый первый пост, там найдёшь те самые слова:мне их привезли Вова с Серёгой с тольятти пару месяцев назад
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Не внимательный ты Денис, почитай ещё раз самый первый пост, там найдёшь те самые слова:мне их привезли Вова с Серёгой с тольятти пару месяцев назад

хз...может и пропустил, отвлёкся на фото... Реально не могу понять как так((( Я езжу на 3 комплекте, на первых двух ездят др люди и всё ок. Дима, что хочешь говори, но дело всё ж в подделке. Я беру только в одном месте, скажем так официальном!
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Т.е. своим постом ты хочешь сказать, что и Шумахеру я привез красный "клаксон"??? Леша, ты реально много не знаешь. Если тебе так сказал Дима, то можешь ему предъявить за пиз...абольство!!!

Я привозил пружины:
1)себе 3 комплекта (красный, желтый, зеленый) На красном ездил год, сейчас пару лет на нём ездит Юра Баблз, желтый юзал год, сейчас он у Кости Кота, машина разбита и стоит уже наверное полгода... На зеленом езжу уже полгода сам.
2)Роме112 (парень Кати Чернышевской), ты должен часто его видеть на пяточке, спроси о его ощущениях.
3)Малому 336 на 14-ку красный привозил, уже месяца наверное 3,Ю всё отлично.
4)Пару комплектов желтых на классику один по-моему Владу 2106 (если ошибаюсь прошу прощения) и Филимону на 4-ку. Нареканий от них тоже не слышал.

Больше никому не привозил я пружины в Саратов, денег на них ни у кого не брал и никому не передавал)))

Из этого следует на выбор по вкусу, что:
1) Шумахер пи...дабол(Дима, это не оскорбление в твой адрес, это выводы, которые могут иметь место, если верить ПНД)
2) Некто пи...дабол, чья пружина сломанная у ПНД в гараже
3) ПНД пи...дабол, напрасно пырающийся запятнать моё имя... по причине моего отказа ему в доставке блокировки со скидкой)))

Про меня забыл....Я тож у тебя брал их на семерку желтые... Все лето гоняю и никаких нареканий...
 
NoPack

NoPack

Новичок
Регистрация
25.10.2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
сори если уже где то говорилось,
а чё стоит комплект таких пружин?!
 
Верх Низ