Как увеличить рейтинг в Torrents.ru?

  • Автор темы Xykep
  • Дата начала
X

Xykep

Участник
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
16
Кто знает как увеличить рейтинг в торрентах? а то скачал свой лимит, а на раздаче сосут по 1 килобайту это вообще не тема.... слышал ест ькакие-то программы для учеличения рейтинга в торренртах. Кто знает помогите!
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А если пропалят эти программы - то и забанить могут!
Просто иногда скачивай те вещи который в дальнейшем могут понадобиться большому числу людей. Например фильмы популярные. Я на одном Мандагаскаре-2 гигов 10 сделал.
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
А если пропалят эти программы - то и забанить могут!
Просто иногда скачивай те вещи который в дальнейшем могут понадобиться большому числу людей. Например фильмы популярные. Я на одном Мандагаскаре-2 гигов 10 сделал.

Можно ими пользоваться и не наглеть:))


Так что за программы?
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
А если пропалят эти программы - то и забанить могут!
Просто иногда скачивай те вещи который в дальнейшем могут понадобиться большому числу людей. Например фильмы популярные. Я на одном Мандагаскаре-2 гигов 10 сделал.

+1, скачать новинку (фильм) и рейтинг будет ОГОГО )). А если зарегиться там еще раз..?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А если пропалят эти программы - то и забанить могут!
Просто иногда скачивай те вещи который в дальнейшем могут понадобиться большому числу людей. Например фильмы популярные. Я на одном Мандагаскаре-2 гигов 10 сделал.
+1, качаю периодически топовые новинки и не удаляю после просмотра, а программу запускаю всегда, даже если ничего не качаю. На рейтинг уже перестал смотреть.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Перепрошей модем и подключи услугу Анекс-М (помоему так называеться.точно не помню).
Скоровсть раздачи увеличиваеться в несколько десятков раз.с 15 до 230 спокойно увеличивает.На личном опыте знаю.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Перепрошей модем и подключи услугу Анекс-М (помоему так называеться.точно не помню).
Скоровсть раздачи увеличиваеться в несколько десятков раз.с 15 до 230 спокойно увеличивает.На личном опыте знаю.
С 15 до 230 чего? Что за услуга? Какого провайдера?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
Анекс М есть у ВТ.
Но реально работает далеко не у всех, либо оборудование на АТС не позволяет его включить, либо параметры линии оставляют желать лучшего.
Себе подключал АДСЛ 2+ и Анекс М - исходящий канал стал 2.5 мбит/сек, но связь стала нестабильной.
С нормальной линией рейтинг на торрент.ру набить не проблема - у ВТ на безлимитках скорость режется только на входящем канале, исходящий идёт всегда по максимуму.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вот почитайте FAQ и качайте. Я запускаю и качаю utorrent_stealth.exe
На рейтинг вообще не влияет. Т.е. не видно никому, что я скачал файл. Мой рейтинг держится на одном же и том же уровне уже полгода. Просто скачиваю файл, который нужен и выключаю торрент. ничего никому не раздаю. Тока если своим по просьбе или то, что сам заливаю/выкладываю.


µTorrent - Компактный BitTorrent-клиент с поддержкой одновременной загрузки сразу нескольких файлов, настраиваемой полосой пропускания, быстрым восстановлением прерванной загрузки и небольшим использованием памяти (порядка 4 мб).

p.s это реально работает, только на будующее скажу вам не злоупотребляйте upload'ом, можно пропалиться. Тестировано на torrents.ru и tfile.ru, если вам вообще накакать какой у вас рейтинг и главное чтоб можно было качать, мой вам совет пользоваться utorrent_noreport.exe модификацией или utorrent_stealth.exe

Features:
utorrent_mult10_leecher.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 10

utorrent_mult10_seeder.exe
- upload reported to tracker with multiplicator 10
- download not reported to tracker
- you shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)

utorrent_fake2x_leecher.exe
- upload reported to tracker with 2 infront of real upload

utorrent_fake2x_seeder.exe
- upload reported to tracker with 2 infront of real upload
- download not reported to tracker
- you shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)

utorrent_noreport.exe
- upload and download not reported to tracker
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
- you will shown as 0 % finished

utorrent_report.exe
- only upload reported to tracker
- you shown as seeder
- complete flag not send to tracker (no snatchlist entry)
-Caution: works not on all tracker
 

Вложения

  • utorent.zip
    4,8 МБ · Просмотры: 290
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
С нормальной линией рейтинг на торрент.ру набить не проблема - у ВТ на безлимитках скорость режется только на входящем канале, исходящий идёт всегда по максимуму.
этот максимум составляет 80-100Кб/с реальной отдачи. Больше не сможет АДСЛ отдавать.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
тупо слить пару порнушных фильмов.....и стоять с ними на раздаче.
еще можно скачивать флешгетом.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
ну порнушку не пробовал качать там. но поднять рейтинг быстрее всего каким нибудь Адмиралом или Перевозчиком экранкой. Вот тока выходит экранка какая нить дерьмовенькая. Её тут же скачать неглядя и оставить комп на ночь на раздачу. Всё пипец. Рейтинг уйдёт в гору. :))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 183
Реакции
3 743
Баллы
113
этот максимум составляет 80-100Кб/с реальной отдачи. Больше не сможет АДСЛ отдавать.
У меня сейчас в свойствах исходящий показывает 640 кбит/сек, просто АДСЛ, безо всяких анексовм.
Реально раздаю 60 кбайт/сек.
Получается если исходящий увеличить в 4 раза, скорость отдачи возрастёт только раза в полтора?
Как мне думается, зависимость тут должна быть прямая ...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
У меня сейчас в свойствах исходящий показывает 640 кбит/сек, просто АДСЛ, безо всяких анексовм.
Реально раздаю 60 кбайт/сек.
Получается если исходящий увеличить в 4 раза, скорость отдачи возрастёт только раза в полтора?
Как мне думается, зависимость тут должна быть прямая ...
сам лично не пробовал, но админы с ВТ пояснили, что немного может повысится скорость если перейти на АДСЛ 2+. Помоему в пределах как раз реальной отдачи до сотни.
Я кстати ничего дополнительно не подключал и не пробовал. Скорость отдачи ещё зависит от того кто принимает. Надо чтобы он тоже мог тянуть нормально без обрезаний так сказать. :) У меня вот разным людям разная скорость отдачи. То ли они там ещё что то качают, то ли у них скорость доунлуда порезана так.
Но, повторюсь, у меня аплоад держится максимально на 100кб/с реальной отдачи.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Помимо честных способов есть еще и нечестные, например Greedy Torrent
 
1/4 Mile

1/4 Mile

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
этот максимум составляет 80-100Кб/с реальной отдачи. Больше не сможет АДСЛ отдавать.

Реальная скорость передачи зависит от конкретного оконечного оборудования и часто бывает ниже заявленной. Также скорость зависит от длины витой пары и её омического и волнового сопротивления.

Заявленая скорость «исходящего» потока данных до 3,5 Мбит/с.
у меня 1.5 мегабита средняя.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Перепрошей модем и подключи услугу Анекс-М (помоему так называеться.точно не помню).
Скоровсть раздачи увеличиваеться в несколько десятков раз.с 15 до 230 спокойно увеличивает.На личном опыте знаю.

+1
ну порнушку не пробовал качать там. но поднять рейтинг быстрее всего каким нибудь Адмиралом или Перевозчиком экранкой. Вот тока выходит экранка какая нить дерьмовенькая. Её тут же скачать неглядя и оставить комп на ночь на раздачу. Всё пипец. Рейтинг уйдёт в гору. :))

+2, см. цитату №1 - залог профицита)))
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Перепрошей модем и подключи услугу Анекс-М (помоему так называеться.точно не помню).
Скоровсть раздачи увеличиваеться в несколько десятков раз.с 15 до 230 спокойно увеличивает.На личном опыте знаю.
Подключив эту услугу получил высокий рейтинг
И почаще оставляй комп включенным, даже если ничего не качаешь
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Кто знает как увеличить рейтинг в торрентах? а то скачал свой лимит, а на раздаче сосут по 1 килобайту это вообще не тема.... слышал ест ькакие-то программы для учеличения рейтинга в торренртах. Кто знает помогите!

telnet'ом
 
Верх Низ