Как узнать размер кольца девушки?

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
а если это не обручальное кольцо а просто хочеться сделать подарок в виде колечка...как быть?без палева чтоб.
лучше дать возможность выбора девушке, это и приятно и выберет то что ей по душе)
например я не ношу многие кольца, которые подарены сюрпризом, маме отдала, цвет золота, форма изделия, всё это важно)
вчера еле успела остановить приобретение изделия с жемчугом)
 
L

LancerA

Guest
лучше дать возможность выбора девушке, это и приятно и выберет то что ей по душе)
например я не ношу многие кольца, которые подарены сюрпризом, маме отдала, цвет золота, форма изделия, всё это важно)
вчера еле успела остановить приобретение изделия с жемчугом)

+ мульон!!! куча колец для моей дочери (не зачатой еще даже!!)) с размером не угадали. уже поднадоело и если намекают о будущем подарке беру у него деньги и сама себе выбираю в нужный день отдалю. все счасливы и довольны
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
не романтично это...
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
а если это не обручальное кольцо а просто хочеться сделать подарок в виде колечка...как быть?без палева чтоб.

просто сюрпризом привести девушку в магазин
тк не угадать можно очень легко

у всех вкусы разные, ты ж хочешь чтобы ей понравилось в 1 очередь, пусть она его видит и сама выберет, чем выберешь ты и она его в шкатулочку положит, или будет одевать чтоб тебе приятно сделать, но у самой радости никакой не будет
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не романтично это...
я вас умоляю.... украшения стольже интимны что и белье. поэтому иногда даже угаданный размер не спасет кольцо от вечного хранения в какой-то там шкатулке.
по теме: без заморок ведем девушку в магаз, пердоставляем ей полную свободу действий, а там уже от стоимости и ее отношения к вам либо романтик, либо "спасибо милый":yes4:
не по теме: хочу такое, размер не важен:girl_haha:
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
отрубить палец и принести его в ювелирный:3b0c4d82cdc5025795e
:D
померил имеющееся кольцо на себя - запомнил до куда одевается и на какой палец.
+1
Стибри имеющееся у неё кольцо.
мне так тож делали :girl_smile:
вот только не надо подруг!!!!
+1
просто сюрпризом привести девушку в магазин
тк не угадать можно очень легко

у всех вкусы разные, ты ж хочешь чтобы ей понравилось в 1 очередь, пусть она его видит и сама выберет, чем выберешь ты и она его в шкатулочку положит, или будет одевать чтоб тебе приятно сделать, но у самой радости никакой не будет
не знаю- не знаю, приятнее когда я не в курсе, хотя, если тебя в ювелирный приводят - тож не плохо)))
 
C

CIR123

Участник
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
16
технологию огласи
узелок завязывал?

Вокруг пальца аккуратно обернул. Лишнюю часть нитки отрезал. Принес в ювелирный магазин. Они даже издали определили размер.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Самый простой и быстрый способ, при этом довольно точный - стянуть кольцо с её пальца, и попробовать надеть на свой палец, желательно чтобы до сухожилия не залез - тогда запоминаешь на какое расстояние удалось протащить кольцо. Потом идешь в ювелирный и подбираешь размер, чтобы получился такой же результат.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На мелком нетбуке название темы на первый взгляд воспринимается "Как узнать размер копыца девушки" :)
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38

и на том спасибо. иди в ювелирный (лучше мюз, имхо - там больше всего белого и симпатичнее всего), выбирай фигню с брюликом, и дари. но перед этим у подружки выясни все же че за размер.
ну на крайняк потом раскатаете или уменьшите у ювелиров, главное чтоб форма ей понравилась.
но я думаю белое золото с бриллиантом без лишних колхозных виражей должно понравиться
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
вот только не надо подруг!!!!

"Я ликвидировала всех подруг", сказала героиня Алисы Фрейдлих в "Служебном романе".

У меня так было: шли, гуляли, тут он говорит - пошли в магазин зайдём. Подвёл меня к витрине с ювелирными изделиями, спросил, какое больше нравится. Тут же выбрала я, померила, он купил и спрятал в карман, а на день рождения за столом при родителях вынул и подарил. Сюрприз, конечно, для родителей больше был)))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
К

Квики

Guest
Аффтар, отпишись подошло, нет как действовал..... как избранница отреагировала.... и вообще что было))))) на всем интересно))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
все так дружно советуют, чтобы девушка сама выбрала в ювелирном магазине )))))))))))))))))))))))))) а у парня денег хватит? а то бывают девушки с очень хорошим вкусом )))))))))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
все так дружно советуют, чтобы девушка сама выбрала в ювелирном магазине )))))))))))))))))))))))))) а у парня денег хватит? а то бывают девушки с очень хорошим вкусом )))))))))))))
если девушка любит его, а не украшения, то сделает правильный выбор) хотя объяйсни это любящему парню(
 
Верх Низ