Как вам такой подход?(не боян вроде)

  • Автор темы Sasha21102
  • Дата начала
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
а заводиться на тему то:)? что мы не содержанки не приживалки :derisive:?
я не вижу тут поводов для недовольств:dirol:

См.мой пост выше)))) Негодование вызвано не этим, а чем-то другим)) Мошт, вам просто пипец как больно за то, что на женщин такую мазу гонят )))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Мошт, вам просто пипец как больно за то, что на женщин такую мазу гонят )))))

мдя... два раза был ответ в чем дело и что лично мне не понравилось в изложении автором своей точки зрения. больше добавить нечего :pardon:
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
мдя... два раза был ответ в чем дело и что лично мне не понравилось в изложении автором своей точки зрения.

мошт, в свете глобального финансового кризиса смайлики как-то иначе, нежели шЮтко, стали восприниматься, я чета хз ))))

больше добавить нечего :pardon:

+1 :)))
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Есть категория девушек, которые имеют самоцелью сесть на шею мужчине, мягко выражаясь. При этом ни учиться они не хотят, ни работать, а вот типа о любви рассуждают.. или о "любви". И это ж прям практически с пеленок так, в смысле со времени, когда формируется личность. Есть такая категория, но вовсе не значит, что все такие. См. примеры kitty и Osimka )))) ЗЫ: Дифченки, не заводитесь )))

Ну есть такая категория, кто ж спорит-то. Они что, изменятся коренным образом от прочтения таких советов? У нас вроде принципиальность, порядочность и стремление к самореализации в магазинах пока не продаются. Те, к кому эта женщина обращается, не то что не пожелают как-то измениться, они себя в ее описании даже не узнают:yes4:.

И еще, кто бы что не говорил про грабли и прочий инвентарь, люди в подавляющем большинстве (и я в том числе, кажется:pardon:) предпочитают учиться на своих собственных ошибках, и я думаю, это их право.
 
Nefriama

Nefriama

Новичок
Регистрация
16.12.2004
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Ну есть такая категория, кто ж спорит-то. Они что, изменятся коренным образом от прочтения таких советов? У нас вроде принципиальность, порядочность и стремление к самореализации в магазинах пока не продаются. Те, к кому эта женщина обращается, не то что не пожелают как-то измениться, они себя в ее описании даже не узнают:yes4:.

И еще, кто бы что не говорил про грабли и прочий инвентарь, люди в подавляющем большинстве (и я в том числе, кажется:pardon:) предпочитают учиться на своих собственных ошибках, и я думаю, это их право.

1) Соглашусь с тем, что вряд ли такая категория девушек читает,а е сли и читает, то вряд ли задумается над своим поведением или образом жизни, он уже "внутри", как говорится, в костном мозге. А задумываемся мы, и делается обидно и грустно как-то, что все оно вот так. С другой стороны, "если звезды зажигаются, значит, это кому-то нужно", как писал классик. Т.е. и на такой "товар" есть спрос, рождающий предложение.

2) Главное - учиться и извлекать уроки, а уж из собственных шишек или, анализируя чужие примеры, это уже вторично, на мой взгляд :)
 
Верх Низ