Как Вы думаете, запретят ли у нас в России правый руль?

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 553
Реакции
3 480
Баллы
113
Виталь, ну давай тогда мериться))) Скока тыщев километров намотал ты сидя слева и справа?!)
я справа ездил только пассажиром. и когда водитель начинает обгон, я нихрена при этом не вижу, что в этот момент происходит на встречке. мне этого достаточно, чтобы понять, что правый руль более опасен при обгонах. некоторым, чтобы это понять, видимо, надо сделать пару лобовых дтп.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 589
Реакции
3 733
Баллы
113
Можно и в багажник место водителя сделать, чтобы спиной ехал вперёд. Тоже некоторыми удобно будет. Есть зеркала, нужно ими пользоваться. А ещё, многие задним ходом хорошо водят. Если ограничить такое движение на трассе, то это вообще вопиющая дискриминация. Так то да, с такой логикой как у Вас, вы для себя правы)
Зы. ещё, кто-то идти не может пьяным, и за рулём вполне доставляет себя из точки А в точку В)))))

Железнодорожник!) Я тебя считаю адекватным челом!) При чем расположение руля, как влияет на общение нормальных людей?!)))
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 589
Реакции
3 733
Баллы
113
я справа ездил только пассажиром. и когда водитель начинает обгон, я нихрена при этом не вижу, что в этот момент происходит на встречке. мне этого достаточно, чтобы понять, что правый руль более опасен при обгонах. некоторым, чтобы это понять, видимо, надо сделать пару лобовых дтп.

Я реально представлял тебя адекватным человеком на этом форуме...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
U

Utopok

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
406
Реакции
43
Баллы
28
Пруль не сомненно зло! Но их же не от жиробесия же покупают. Не представляю картину, надоело за левым ездить, дайка для разнообразия за правый сяду. Если бы у нас был такой же выбор прулей как на ДВ, я бы ездил на нём. Видимость при обгоне решается камерой или зеркалами, фары тоже можно подшаманить. При этом что безопаснее пруль за 200-500 тысяч рублей или наш ТАЗ за эти деньги я бы поспорил. А запрещать надо не прули, а дебилов на дороге, вреда от них на много больше.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
7 589
Реакции
3 733
Баллы
113
Пруль несомненно зло! Но их же не от жиробесия же покупают. Не представляю картину, надоело за левым ездить, дайка для разнообразия за правый сяду. Если бы у нас был такой же выбор прулей как на ДВ, я бы ездил на нём. Видимость при обгоне решается камерой или зеркалами, фары тоже можно подшаманить. При этом что безопаснее пруль за 200-500 тысяч рублей или наш ТАЗ за эти деньги я бы поспорил. А запрещать надо не прули, а дебилов на дороге, вреда от них на много больше.

Вот реально адекватный пост! Без первого предложения)

Но почему правый руль зло, я не понимаю)
Зло, это когда авто тебя возит и возит уже много лет без проблем, а хозяин как последняя сволочь вообще ездун и не следит)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
10 лет с начала темы, а все одно и тоже.
 
Верх Низ