Как вы называете вторую половину?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Как вы чаще называете вторую половингу?)


  • Всего проголосовало
    101
К

Конфетка

Guest
Раньше муж называл меня Мурмуля, а теперь Казлёночка, ну а я его соответственно Казлёшик. А попробовала один раз Зайкой, так чуть в лоб не получила(
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
называем друг друга "сладкий" :) как то само по себе получилось, ну и ессно по имени)
муж такие ласковые производные от моего имени придумывает, ни от кого таких раньше не слышала ...:)))
 
Г

Герда

Guest
У нас был целый набор - Магвай и Зайка, Бестолочь усатая, Бестолочь полосатая и Бестолочь волосатая, Хрень ушастая, Попа с ручкой..... это были самые ласковые и любимые))))) Вспоминаю на душе так приятно сразу становится.....
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
А мне вот нравится называть как-то ласково и мужу тоже, не пойму, что плохого, если приятно! Главное, чтобы по душе было то, что слышишь... Я люблю говорить - зайка, котенок, ну что плохого? Муж тоже собственно меня называет ласково - солнышко, и зая, любимая...мне нравится! А на счет производного от имени, да, мой тоже как только не изгаляется...
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Это мы друг друга по очереди)))) любимые названия)))) что-то своё, родное..... жаль, больше так меня никто не назовёт :(
Катюш, не вешай нос:kiss:...ну давай я тебя што ли ласково назову?)))
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Герда, волосатая бестолочь не вешай нос все так как должно быть))))))))
 
framboise

framboise

Новичок
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
4 713
Реакции
0
Баллы
0
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
теплым летним вечером, сидя в беседке на даче?))

неее))) зародилось это когда мы еще не встречались))) работали раньше вместе)) и в виде флирта она меня называла Вовка-морковка))))) а я в ответ ее тыковкой прозвал)))
 
Г

Герда

Guest
Герда, волосатая бестолочь не вешай нос все так как должно быть))))))))
Катюш, не вешай нос...ну давай я тебя што ли ласково назову?)))
Я и не вешаю))) В каждых пршедших отношениях есть своя прелесть и светлая память, приятные моменты и воспоминания о них. И всегда естьдоля грусти. Каждый человек, которому мы уделяем какую-то часть своей жизни, остаётся в ней навсегда и становится в какой-то мере родным. А что было - уже не вернёшь. Да и ненужно надо, надо идти вперёд.
 
В

*ВрединкА*

Guest
Я и не вешаю))) В каждых пршедших отношениях есть своя прелесть и светлая память, приятные моменты и воспоминания о них. И всегда естьдоля грусти. Каждый человек, которому мы уделяем какую-то часть своей жизни, остаётся в ней навсегда и становится в какой-то мере родным. А что было - уже не вернёшь. Да и ненужно надо, надо идти вперёд.
+1много много много)))
 
Верх Низ