Как вы оставляете свою двухколесную технику в городе?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
замок на тормозной диск думаю понадежнее буит
нет, диск выпадает однозначно потому что:
1. от школоты со скейтом не спасёт
2. газелисту даже кусачек не надо будет
3. Цепь сложнее физически не заметить, а вот скобу... были случае люди забывали снимать и..... плохо вобщем было.
4. В случае старта с цепью, ты попадёшь на урон мота, и немного здоровья, да и нефакт ещё, а вот старт со скобой, ремонт гарантирован и тебя и мота.
двести это уже не модно , у нас уже все за 300 перевалили спарцмены:yu:

Phoenix
Нормально тут разложил овощной расклад,на ёбрике можно и по газону тоже дунуть,но на трассе сдохнешь. Для фанатов ижа и явы есть даже кикстартер) Но есть минусы. нарушил-ответишь т.к. ни один адекватный человек не будет на нём скрываться.

Мотик узкий,посадка халява.

В Саратове модно иметь крутой мотик и стоять рядом с ним нежели ездить=)

Про 200 я так, образно, так то дааа :)))

На трассе на ебре не айс, если движение свободное, в фурообилие и узгодорожие (дорога на зас... Сызрань), там я на ебре приезжаю часа на 2 раньше :) нежели чел будет на авто жать до 140... схема примерно такая, топит, фура, ждёт обгона, я его обошёл, фуру обошёл, дальше еду, он наконец выждал окно и втопил, до следующей фуры :)), средняя скорость получается 80, тока я в пробке 2 часа не стою :))
В остальном про трассу, полностью согласен :((( не хватает мощи и устойчивости при скорости за 110, да и больше 100 ехать не хочет, если разгоняется 120 ну нах такую езду на нём.

Про скрываться на ебре - вот абсолютно не прав. Если тебя не смущает срисовка номеров - ты на нём скроешься в городской среде проще чем на литре порой, ибо ёбр имеет несколько эндурного духа, и газон, бардюры и т.д. тебе не создадут таких помех как авто. Скорость овощная как у той же 7ки, но манёвренность и пролазность, залазь в любой двор и уходи огородом через любую спортплощадку, через любой двор (где сквозног проезда для авто нету, а для пешеходов и 2х колёсных есть)
Мы на волгу так катались :) шлагбаум, до воды метров 400... авто стоя... ну а кули толку :) для людей проход есть, ёбр в аккурат пролазит :)) и до воды.

по каско нах шлют или на согласование с мск = не страхуют или очень дорого страхуют, от 20% цены вроди.


Блин, вот прямо так и думую взять отечественную резину... жаль колёса меняются не так просто как у машины на моте :((( захотел говна месить - 15 мин и готов, захотел через город прорезать 15 мин и ты на дорожной...
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
оставляю как есть и ухожу. мот стоит на учёте.
З.Ы: страховку делаю
 
Qutres

Qutres

Новичок
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
эндуро, без доков, без старховки, без налогов, без номеров, прав нет, мот для поездки на работу (через цент 7-10 мин.), ставлю на против здания где работаю мот мне не видно, место средней проходимости и проезжаемости не цент но и не отшиб, далее многожилистый стальной трос в мягкой оболочке на крабе(не перекусываемый, только болгарка или пила), я 1.89 м, за 2.5 года по городу никаких проблем, возраст 23 на 2х колесах 5 лет, на 4х 3 года.
 
Верх Низ