Как Вы относитесь к генной инженерии?

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Как вы относитесь к генной инженерии?


  • Всего проголосовало
    32
C

Cursed

Guest
никак...Хотя наверно есть "+" и "-"....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Положительно. Есть надежда что когда-нибудь можно будет женщин модифицировать.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
S

Stealth™

Guest
Отношусь нормально.
Наука шагает семимильными шагами, что радует.
И если мы можем внести какие-то позитивные изменения в развитие организмов ещё на стадии оплодотворения/эмбриона, то это только гут.
 
S

silencer400cc

Guest
Да? А почему же тогда за ЕР столько народа проголосовало?

:) Это не ГИ, это зомбирование)))))))))))))
А вообще -- если использовать правильно, то принесет положительные плоды. С другой стороны... Атомная энергия -- это вроде бы хорошо. Но, даже при использовании в мирных целях, может нанести непоправимый вред всему, может быть даже во всем мире.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Намана, тока центральное ухо цуко чешецца постоянно и крылья в лифт не помещаютса.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Намана, тока центральное ухо цуко чешецца постоянно и крылья в лифт не помещаютса.

)))))))))))) ..............а нафига лифт то с крыльями то?)
по теме - положительно отношусь к любым изучениям и исследованиям ..... я воще за развитие)..... ну типа "сникерс существует!" )
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вот все бояцца модифицированных продуктов - а что опасного в их употреблении? Реальных подтверждений нет, а вот разговоров - куча. А в таких случаях опыт подсказывает искать заинтересованную в истерии сторону.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
)))))))))))) ..............а нафига лифт то с крыльями то?)
по теме - положительно отношусь к любым изучениям и исследованиям ..... я воще за развитие)..... ну типа "сникерс существует!" )

Я еще нимб потерял.. попьяни отвалился видимо.. Нигде не видела случаем, не валяется?

Вот все бояцца модифицированных продуктов - а что опасного в их употреблении? Реальных подтверждений нет, а вот разговоров - куча. А в таких случаях опыт подсказывает искать заинтересованную в истерии сторону.

+1
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот все бояцца модифицированных продуктов - а что опасного в их употреблении? Реальных подтверждений нет, а вот разговоров - куча. А в таких случаях опыт подсказывает искать заинтересованную в истерии сторону.

Бояццо, что при переваривании ГМ-продуктов, часть ген мутируют с кишечными бактериями, последние вырастут и захватят мир... :eek:hmy:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Я к ней не отношусь ©
 
C

Cursed

Guest
Бояццо, что при переваривании ГМ-продуктов, часть ген мутируют с кишечными бактериями, последние вырастут и захватят мир... :eek:hmy:


Всегда Догадывался, что все События связанные с Захватам Мира,имеют свое начало в Жопе! :))))))))))))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Нед.
Это штобы вещи вещать.. или жену там например..
А у меня один и круглый.. Вместо руля используется, когда под шафе..

)))... хм... рулить доверяеЦа ток водительницам с правами?) :girl_smile:
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
Вот все бояцца модифицированных продуктов - а что опасного в их употреблении? Реальных подтверждений нет, а вот разговоров - куча. А в таких случаях опыт подсказывает искать заинтересованную в истерии сторону.
+10!!
как то вдруг резко поутихли разговоры о птичьем гриппе. а ведь он всю дорогу был - это же вроде как чумка у птиц или вроде того - пусть меня охотники поправят..
 
Верх Низ