Как вы переживаете стресс?

  • Автор темы F734
  • Дата начала
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
тут больше шокирует бездействие оператора...
А что он сделает. лобачь разбили, дали кислород и моментально пламя накрыло, хорошо хоть один вылез((, У пожарных спрашивал что лучше всего делать, они сказали если человек контактен, то постарается открыть дверь, но лучше делать вдвоём, один открывает другой выдергивает, а так шансов практически нет, огнетушитель вряд ли поможет(((
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
действительно, снимать то намного интереснее...
А кто сейчас так не делает весь ютуб этим забит, так что его осуждать))) Там кадры есть ни в какие ворота не лезет))
 
m men

m men

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
1 292
Реакции
13
Баллы
38
Отношусь ,по ситуации.Не нравятся мне трагедии ,но это жизнь.
 
Л

Луна

Guest
так что его осуждать)
я не осуждаю, я испытываю легкое чувства шока от его бездействия, не более того...
А кто сейчас так не делает весь ютуб этим забит,
я так не делаю и думаю много кто еще так не делает...
 
OP
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
я не осуждаю, я испытываю легкое чувства шока от его бездействия, не более того...
Но может у него нет навыка спасателя, а своими действиями он боялся нанести вред())))))

я так не делаю и думаю много кто еще так не делает...
Так я вообще об этом)) Ютуб то забит подобными кадрами))
 
Мяу

Мяу

Участник
Регистрация
02.07.2011
Сообщения
308
Реакции
2
Баллы
18
Через слезы... могу реветь неделю... ложась и просыпаясь со слезами на глазах....
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Распечатываю фотку Еры13-ого и рву ее в клочья.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Главное - победа над собой!
Победа над собой - звучит, как насрать себе в ботинки или поссать себе в чай...
Распечатываю фотку Еры13-ого и рву ее в клочья.
:)
а я с клочками ещё в туалет хожу.....
Онанируешь, проказник? )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Смени никнейм на Японский городовой!!! )))
 
Лора

Лора

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
2 907
Реакции
2
Баллы
0
F734, я очень близко к сердцу принимаю чужое горе, но если от этого всего не отстраняться, то можно сойти с ума.
стараюсь просто не думать о происшествии, заняться другими проблемами и делами, уделяю больше внимания родственникам.
желаю себе не испытать того же и радуюсь жизни. с каждым случаем и происшествием становлюсь более черствой, менее зацикленной на происшествии...

видела в жизни и трупы, и морги, и ребенка в агонии и парня избитого больше похожего на дуршлаг (весь живот был в проколах от ножа), и дтп с весьма "красочными" картинами... а уж фотографий цветных с самыми подробностями... уф. лучше такое не видеть...

если после каждого раза пить, то лучше сразу "загнуться". лучше валерьянку попить и пообщаться с человеком который может понять ситуацию и тебя.

так что не переживай. все идет так как идет. и ничего тут не изменишь.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Аварии разделяю на два типа, бытовые это когда по стечению обстоятельств, после увиденного обычно задумываюсь о том что жизнь штука сложная и никто не застрахован, потом стараюсь забыть. И есть по сути самоубийства, это когда на 150 в поворот и в столб, к таким смертям отношусь проще, но этих людей уважаю, уж если и приземлятся то именно так. Любые стрессы снимаю физическим трудом в гараже например и спортом. Алкоголь=яд, от него раньше крыша съедет чем от стресса.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Победа над собой - звучит, как насрать себе в ботинки или поссать себе в чай...
Тренируешься таким образом? А задуть "Фросе" в выхлопную трубу не пробовал?
 
Верх Низ