Как вы прощаете Людей???

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну еще скажи, что теперь романы вообще заводить не стоит!!!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
не знаю чем его запугали
запугать человека не так сложно. Если бы на одной чаше весов была твоя семья вся, на второй бизнес и тебе предложили - либо ты исчезнешь, потеряв бизнес, либо тебя и всех твоих вырежут, а твоего кореша уже приговорили, и бизнесу все равно конец, чтоб ты выбрал?
А если, например, ему сказали, один из вас двоих должен "сдать" бизнес, чтоб второй остался жить?

Я может кинов пересмотрел, а жизнь, она штука такая, не по сценарию, млин...
Ты - реально крут, и в глазах окружения, и в его глазах тоже, а он до конца жизни будет чувствовать себя трусом. Ему с этим жить. Зачем тебе нести зло в себе?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
наконец то новая жизненная тема! сижу, читаю, рыдаю....
 
OP
C

Cursed

Guest
Игорь, научиться прощать никогда не поздно, надо только подняться над проблемой, стать вышее её, только тогда поймешь, что ситуация может оказаться совсем не такой как кажется. Оставаясь на месте жертвы, всегда будешь испытывать горечь и обиду, ненависть и злость. Будь выше этого, как бы трудно это не казалось. У меня, за мою не слишком долгую жизнь, тоже были ситуации, когда в трудную минуту помогали абсолютно незнакомые люди, а старые друзья.... в общем и так понятно...

+1
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2 Лектер:Не надо слова переворачивать.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
запугать человека не так сложно. Если бы на одной чаше весов была твоя семья вся, на второй бизнес и тебе предложили - либо ты исчезнешь, потеряв бизнес, либо тебя и всех твоих вырежут, а твоего кореша уже приговорили, и бизнесу все равно конец, чтоб ты выбрал?
А если, например, ему сказали, один из вас двоих должен "сдать" бизнес, чтоб второй остался жить?

Я может кинов пересмотрел, а жизнь, она штука такая, не по сценарию, млин...
Ты - реально крут, и в глазах окружения, и в его глазах тоже, а он до конца жизни будет чувствовать себя трусом. Ему с этим жить. Зачем тебе нести зло в себе?
Возможно кин насмотрелся. Есть кодексы которые чтут, если не отморозки. Семью не трогают. т.к. это подрыв авторитета. Напугать между прочим трудно, если знаешь психологию человека. А так судя по твоим словам взял ножик пришёл к человеку и отобрал бизнес.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А в чем состоят романы??? Эт уже целенаправленно ты знаешь что это по Любому закончится...то за чем Доверие в этом романе?
А как ты называешь отношения м/у мужчиной и женщиной, которые закончились??
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Для меня Роман это если на море поехал отдыхать и с кем нить зажег...вот это Роман....а когда есть Отношение,то и называю их отношения которые закончились..
По-моему понятно в каком ключе я говорила, про доверие, логично, что в 2х недельной Интрижке оно не нужно.
 
Оленька

Оленька

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Доверяй лишь тем,кто может потерять столько же,сколько ты сам.
Всё зависит только от нас...
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
уличенный единожды, будет подвергнут сомнению вечно
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Возможно кин насмотрелся. Есть кодексы которые чтут, если не отморозки. Семью не трогают. т.к. это подрыв авторитета. Напугать между прочим трудно, если знаешь психологию человека. А так судя по твоим словам взял ножик пришёл к человеку и отобрал бизнес.

думается, что зависит от того кто придет и как объяснит, в "Бригаде" примерно так и было :))) Да, наверное я смотрю слишком много фильмов и далек от реальности, слава Богу...
 
Верх Низ