как выкупить невесту?

  • Автор темы Galka
  • Дата начала

Нужен ли выкуп невесты на свадьбе?

  • нет

    Голосов: 16 25,4%
  • да,обязательно

    Голосов: 25 39,7%
  • мне все равно

    Голосов: 3 4,8%
  • и так заберет

    Голосов: 14 22,2%
  • другое

    Голосов: 5 7,9%

  • Всего проголосовало
    63
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
В идиале сотрудник ЗАГСА должен приходить домой - все быстро как то оформлять без шума и пыли, и быстро сваливать, а дальше уж кто как - кто с друзьями отмечать, кто в самолет и куданибудь...подальше ))))

в идеале бы по инету жениться:blush2:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Как вариант - ага :)
на мой вкус вся романтика момента не в толстой совковой тетке с папочкой и уж конечно не в штампах. )))) ну и стопудово не в толпе людей которая нажралась еще до ЗАГСА


А чего стоит эта суета во время регистрации ?
Когда всех торопят - быстрей быстрей сюда заходят, отсюда выходят, встали сюда, теперь туда, подождите еще те не вышли, ой скорее - уже новые идут - конвеер. однообразный конвеер. И Вы называете ЭТО самым счастливым днем в жизни ? И вас реально прет с этого ?

И самое смешное - что все говорят - хочу чтоб у меня все было по особенному....КАК ?
когда девы младые употребляют сие выражения, я пугаюсь, если самый счастливый день близится, что же будет после него?:unsure::cray:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
когда девы младые употребляют сие выражения, я пугаюсь, если самый счастливый день близится, что же будет после него?:unsure::cray:
Чего чего.....
После будет жизнь семейная полная моральных ценностей и традиций! Все как НАДО! какое уж там счастье :D
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
СУУУПЕР!!!!!!!!!

В идеале штампы для паспорта должны продаваццо в киосках Роспечать)
- Здрасьте! Дайте мне пажалста 2 штампа Жынат и 3 Брак анулирован на всяки случай.
- Да пжалста! С вас дваццать пять рублей писят копеек. Паздравлямс!

По смс как вариант.
Пришлите "Сватьбо!" на короткий номер 1111 и ваш брак буит зарегистрирован. Если же вы хотите расторгнуть брак, то пришлите "Свободанах!" на номер 2222.



ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
опять не по теме!!!!


точно наказать всех надо!!!
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Чего чего.....
После будет жизнь семейная полная моральных ценностей и традиций! Все как НАДО! какое уж там счастье :D

А вы все не успокоились?:D Задело, видимо. Да будет будет, главное у Вас что б все было! А то прямо обиженные жизнью все вокруг, сочувствую:pleasantry:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А вы все не успокоились?:D Задело, видимо. Да будет будет, главное у Вас что б все было! А то прямо обиженные жизнью все вокруг, сочувствую:pleasantry:
может вам пора успокоиться)? знающие люди говорят, могли бы и послушать уже ;)
ЗЫ знаете, как потом грустно осознавать, что облака высоко ;)?
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
знающие люди говорят
:D Следствие ведут знатоки!
ps у каждого свое мнение и понятие о вещах. слушать кого-то)))))) так слушай! а я бы хотела услышать парочку конкурсов на самом то деле:pleasantry:
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
дет сад)
ЗЫ а по инету кста браки регистрируют))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
ЗЫ а по инету кста браки регистрируют))))
В чате?

Регистратор: Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту
Жених: :-*
Невеста: :-*
* Жених вышел из чата
* Невеста вышла из чата
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В чате?

Регистратор: Объявляю вас мужем и женой, можете поцеловать невесту
Жених: :-*
Невеста: :-*
* Жених вышел из чата
* Невеста вышла из чата
эт там еще розовые в сердечко сертификаты формируют))))???? наверное
www.wed.ru как то так)
 
ласточка

ласточка

Участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
271
Реакции
1
Баллы
18
выкуп - это очень весело, если проводить его с умом. невеста должна заранее провести беседу с алчными подружками чтоб будущего мужа с утра не доводили))) сценариев в инете море)
Рассказывали вот такой случай был на свадьбе. Когда жених приехал за невестой, то "добрые" подружки решили разыграть жениха: переодели в свадебное платье бабушку невесты( если учесть что на тот момент ей было лет 75), посадили на стул,повернули её спиной к жениху, и попросили назвать слова , которые относятся к невесте. Жених начал перечислять красивые слова, а бабушка в это время расплывалась от счастья. Но когда друзья жениха прорвались к столу невесты, то у бабули чуть было не стукнул инфаркт, но самое интересное было потом... Жених поднимает фату,поворачивает к себе "невесту", а в это время у бабули от страха выпученные глаза и выпадают вставные челюсти...У жениха полный шок.... В это время выходит из спальни настоящая красавица-невеста, но жених уже ни на что не реагирует. Говорят- долго потом жених ещё отходил, пока друзья его не напоили...:b3b4e46f21f040a62b4
Так что думаете девчонки, какие нужно устраивать развлечения при выкупе невесты.
 
OP
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
ну что ж...присоеденяюсь к всеобщей полемике...я считаю что выкуп нужен...объясню:я являюсь фотографом.после съемки просматривая результат своих трудов обнаружеваеться очень интересная деталь что те фотографии которые с выкупа-самые жизненые...самые эмоциональные...необычные...интересные...живые в конце концов...и в итоге имеем пачку фоток с прогулки(красиво и изыскано) пачку снимков с кофе(пьяные люди с вилками и ложками)(вообще не понимаю зачем фотографировать на банкете) и пачка снимков с выкупа(ржачь который будете вспоминать долго)....это конечно ИМХО...но всё таки не надо быть скучными и однообразными...и вообще извините за много букв):
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
фотографии которые с выкупа-самые жизненые...самые эмоциональные...необычные...интересные...живые в конце концов...
мне вот интересно - сколько процентов фоток выкупа происходит на фоне НОРМАЛЬНЫХ красивых подъездов)? а не ободранных хрущёвок и старых высоток? :prankster2: Обычно подъезды отнюдь не эстетичный фон для фотографий)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Скоро свадьба у подруги, получила задание придумать и организовать необычный выкуп невесты, обычные стихи и конкурсы на каждой ступеньке -банально)))
хотелось бы что-то креативного и нового.

помогите советом,заренее благодарна:girl_smile:

На свадьбу подруги мы организовывали выкуп в стиле "Наша-Раша", подошли очень креативно - костюмы, оформление подъезда (обычного ободранного) вывесками, указателями, плакатами, музыкантами и.т.д.))) Были почти все персонажи... у каждого своё задание, по мотивам шоу) вообщем все поржали от души и всем понравилось)
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
уважаемая,kitty,к великому сожалению естетическая сторона подъездов действительно не блещет...но вопрос зачем снимать подъезд???можно снимать крупные планы(ну там по пояс...эмоции...к тому же фотошоп никто не отменял(частенько все надписи со стен убираю). К тому же нередки случаи когда жених или невеста с помощью друзей за ночь перекрашивают подъезд(и себе и людям приятное делают).вот.просто постановочные фотки,имхо,красивые,но не эмоциональные(если не актеры женяться есссно). еще у меня скоро знакомая замуж выходит так они придумали(или нашли где то(хз))делать выкуп в стиле армии...тоесть жених дает присягу где объясняеться в любви...физические испытания...умственные...все подружки одеваються в военных...что получиться-не знаю.но думаю неплохо.извините за много букв):
 
Верх Низ