Как хорошо, что есть era13!

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
Умно и глупо!
Умно, что обошел правила.
Глупо, что ... да просто глупо.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
С Андреем мы друзья, вместе даже выступаем в соревнованиях, сходимся во мнениях часто, с радостью проводим свободное время, девушки, спорт, природа, но я считаю его мудаком, в плане модераторства на этом форуме)
 
I

illych

Guest
"В этом вашем интернете фиг поймёшь, кто прикалывается, а кто реально дебил..."
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
С Андреем мы друзья, вместе даже выступаем в соревнованиях, сходимся во мнениях часто, с радостью проводим свободное время, девушки, спорт, природа, но я считаю его мудаком, в плане модераторства на этом форуме)

И ты променял соревнования с Андреем на каких-то никчемных бап...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
И ты променял соревнования с Андреем на каких-то никчемных бап...
Когда я променивал никчемных бап, я с тобой пить пошел, и позже развелся. В данном случае, никчемны твои предположения, ибо бап там нет) И я тебе уже все сказал про "цели и задачи на сезон" ))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Когда я променивал никчемных бап, я с тобой пить пошел, и позже развелся. В данном случае, никчемны твои предположения, ибо бап там нет) И я тебе уже все сказал про "цели и задачи на сезон" ))

Паш, учитывая то, что число девушек, про которых ты говорил "моя будущая жена", за последние 2 года перевалило за десяток, то я склонен считать (и имею на это все основания), что ни на Ксюше, ни на Лере ты не женишься, несмотря на "цели и задачи на сезон".
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паш, учитывая то, что число девушек, про которых ты говорил "моя будущая жена", за последние 2 года перевалило за десяток, то я склонен считать (и имею на это все основания), что ни на Ксюше, ни на Лере ты не женишься, несмотря на "цели и задачи на сезон".

1. Я не говорю о женитьбе.
2. ТЫ даже не знаешь подробностей
3. Тема про Андрея.
4. Цели на сезон определены.
5. Моя личная жизнь более никого не интересует и я доволен)
6. Перечисли всех "число девушек, про которых ты говорил "моя будущая жена", за последние 2 года", не мути в ступе ... Пусть люди то знают ...
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
И ты променял соревнования с Андреем на каких-то никчемных бап...
:girl_smile::girl_smile::girl_smile:

не трогай за святое...
давно у бап появились яйца?:prankster:
Паш, учитывая то, что число девушек, про которых ты говорил "моя будущая жена", за последние 2 года перевалило за десяток
:girl_smile:Да он многоженец?:girl_smile:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Паш, ты прекрасно знаешь, что мне есть что ответить, но ты, сцуко, так же прекрасно знаешь, что на открытое обозрение я не напишу про тебя всё, что думаю на этот счёт.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Паш, ты прекрасно знаешь, что мне есть что ответить, но ты, сцуко, так же прекрасно знаешь, что на открытое обозрение я не напишу про тебя всё, что думаю на этот счёт.
Ну не было 10-ти, не ври, за два года, было 2, максимум 3, и ты это знаешь.А за год за прошлый так вообще одна) Так вот. Это не тот случай)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я 4 вспомнил менее, чем за 30 секунд )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И ты променял соревнования с Андреем на каких-то никчемных бап...
Сашенька, мы не в состоянии участвовать во всех соревнованиях. Этого, на данный момент не позволяет ни состояние автомобиля, ни здоровье, ни финансовое положение. Посему, мы определили для себя приоритетные заезды и будем придерживаться этого графика, как бы ни хотелось съездить на ккие-то другие. Я совсем не хочу убить машину 7-го в Хвалынске и из-за этого пролететь мимо "Ледникового". Может мы и так пролетим, но делать этого намеренно - не будем.

Ну и про баб... Саш, бабами своих называй...
 
Верх Низ