Как законно уничтожить поле конопли?

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
Morzh

Morzh

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
а гнк вроде посерьезей контора



Достаточно просто участковому стукануть....

Мания всех сдать, без обид, суки долго не живут ибо ссучиваются.



попроси ребят из гордорплюс за пару соток мотокосой пройти неразу ещё не отказывали

Самое верное решение.

На Энгельской зоне и так хватает ребят работающих на благо этой не благодарной стране по 228.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 691
Реакции
2 319
Баллы
113
Мне кажется, надо попробовать хозяина участка найти и честно ему сказать, что если он не уберет, то Вы пойдете в ГНК или куда еще. Просто может нехорошо получиться, если Вы пойдете в "органы", хозяину сразу впаяют статью, а хозяин по каким-то причинам не знает о том, что там твориться.
Тут как бы еще, если на участке, находящемуся в черте города, в течении 3лет не построено какое нибудь строение-хороший штраф.
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
Мания всех сдать, без обид, суки долго не живут ибо ссучиваются.
читай внимательней
если тупо засады то как-то нах он такой здался

поэтому и тему создал что б понять скосят или кормушку себе устроят
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
ыы

 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
по серьездней это значит приехали и скосили.а если не скосят щас то по осени идетов которые думают что их никто не видит и никто не знает что они там делают попринимают аж свист стоять будет
так что думаю что делать косить самому или гнк напягать что б до осени скосили
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
А хде конопля?
А ты дятла позови, спроси ...
 
W

welcomeinside

Guest
))как избавиться?
задолбали уже объе...босники каждый день почти наблюдаю как они бошки с нее собирают все время разные люди поэтому выход только один уничтожить ее нах...ЗЫ и ненадо мне писать в личку где это место серно нескажу)))

савторушку намекаешь ;)
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 285
Реакции
1 229
Баллы
113
Morzh, а у Вас дети есть? А если есть, то вы наверное хотите, чтобы им прям в школе продавали эту траву, причём за Ваши деньги, а потом тратиться на адвокатов, а потом всё равно Энгельская зона. Сколько не видел - результат описан выше.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
попроси ребят из гордорплюс за пару соток мотокосой пройти неразу ещё не отказывали
порадовал) где потом этих ребят искать после того как они нанюхаются свежескошенной такой травы, аналогично что и поджечь и порадовать всю округу)))
 
Morzh

Morzh

Новичок
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
тит, Вы издеваетесь? Это же дикарь, он растет везде, его хорошо только коням на корм. Полицаи и гнк мудаки т.к. не уничтожают эту дурь, ведь она цветет осенью и скидывает семена, именно из-за этого она растет на сл. год в 2 раза больше. Или еще лучше, уничтожают ее осенью, смех!!!! Страна дураков ИМХО
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 342
Реакции
429
Баллы
83
накоси и веревок навей. Только в просак не попади, изв.за каламбур ;)
 
E

exp

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
1 250
Реакции
2
Баллы
0
Кто здесь?:ninja:
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 341
Реакции
1 829
Баллы
113
Оставьте растения в покое, чем они вам мешают? Пусть гомеопаты порадуюстя.
ПС: если вокруг идёт стройка, то кто мешает вам дать водителю тяжёлого грузовика или трактора чуть чуть денег, что бы он немного покатался по этому полю на границе с вашим участком?

ППС: автор наверное сам высадил плантарь, а теперь идёт скрытая реклама, типа "я знаю где, спроси меня".
 
OP
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
: автор наверное сам высадил плантарь, а теперь идёт скрытая реклама, типа "я знаю где, спроси меня".
и уедешь с мешком лет на 5-ть.
знаю идиота он 3 месяца на сизо отсидел и вышел с условным за такую херь -нарвал дикухи и усе приВэд
 
Верх Низ