Как заводить девушку?

  • Автор темы DNO
  • Дата начала
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
ненене.... вы зло!

аргумент 1 - у вас сиськи.
аргумент 2 - у вас сиськи.

достаточно? :biggrin:

Не, ну с этим, конечно не поспоришь!!! Ты б сразу сказал...у нас помимо сисек еще много интересного есть!!! Рассказать!? А то может не находил ни разу ничего кроме сисек-то?...

Можно как старый мотоцикл заводить-с ноги:b3b4e46f21f040a62b4

ТОгда боюсь шуму не оберетесь..как от старого мотоцикла..только на более высоких тональностях...:2dda8142dde7142ad02

Девушка-это,как бесплатный интернет...
Добиваешься его,добиваешься...а потом думаешь: А нафига он мне нужен...?

Ой, ну какие все деловые...только вот заметьте - вы сами пишете - ДОБИВАЕМСЯ ЕЕ, ДОБИВАЕМСЯ!!! А кто вас просит-то?! Так что нечего на зеркало ругаться...раз так все плохо и давно всем известно - не добивайтесь! Нет-же..вам как намазано!!! Сто раз сказать надо, что ОТСТАНЬ - пока поймете..и то на год максимум..потом память куда-то девается и опять появляетесь...
 
Последнее редактирование модератором:
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ой, ну какие все деловые...только вот заметьте - вы сами пишете - ДОБИВАЕМСЯ ЕЕ, ДОБИВАЕМСЯ!!! А кто вас просит-то?! Так что нечего на зеркало ругаться...раз так все плохо и давно всем известно - не добивайтесь! Нет-же..вам как намазано!!! Сто раз сказать надо, что ОТСТАНЬ - пока поймете..и то на год максимум..потом память куда-то девается и опять появляетесь...

Ненадо,Марин....(((
Я вообще дефственнег :cray:
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
какая прелесть...ждешь свою единственную? Или пока интернета бесплатного хватает?

Все, я спать...заводка кончилась...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Тема 2. ДНО завел девушку. Вопрос следующий. Как разводить девушку?
Тема 3. ДНО развел девушку. Что делать, если она меня развела и как доказать, что папа не я?

:biggrin:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
какая прелесть...ждешь свою единственную? Или пока интернета бесплатного хватает?

Все, я спать...заводка кончилась...
Спасибо за прелесть :crazy:))))))
А вот насчёт инета не спасибо (((((( :diablo::sad:
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Не, ну с этим, конечно не поспоришь!!! Ты б сразу сказал...у нас помимо сисек еще много интересного есть!!! Рассказать!? А то может не находил ни разу ничего кроме сисек-то?...

Лучше показать ИМХО )))
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо за прелесть :crazy:))))))
А вот насчёт инета не спасибо (((((( :diablo::sad:

Да, ты прав! Интернет - это зло!!! :blush2: Ну а что еще остается дефственникккккам!? Я спать уйду сеня или нет, а?!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Как правило девушку заводят, поддавшись минутному ослеплению, а потом всю жизнь думают как от нее избавиться :) Ибо с трезвым расчетом и включенными мозгами, девушку никогда не заведешь :biggrin:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Как правило девушку заводят, поддавшись минутному ослеплению, а потом всю жизнь думают как от нее избавиться :) Ибо с трезвым расчетом и включенными мозгами, девушку никогда не заведешь :biggrin:

не согласен.
Заводят собачков, а люди друг друга встречают.:biggrin:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
не согласен.
Заводят собачков, а люди друг друга встречают.:biggrin:
А вот в средние века шёл ожесточённый спор о том считать-ли женщину человеком )))))
НЛ....просто из истории )))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Девушки это хорошо!!! Их надо заводить!!!:)
Но в меру... иначе хлопот не оберёшься.
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
гы....слово "заводить" в русском языке имеет много смысловых нагрузок!!! И каждая подходит к девушке!! Ты про что именно?!! А то тебе сейчас насоветуют...

+1, увидев название темы, подумал как завести девушку не в плане того как сделать так чтоб она у тебя появилась.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Как правило девушку заводят, поддавшись минутному ослеплению, а потом всю жизнь думают как от нее избавиться :) Ибо с трезвым расчетом и включенными мозгами, девушку никогда не заведешь :biggrin:

А вот в средние века шёл ожесточённый спор о том считать-ли женщину человеком )))))
НЛ....просто из истории )))

Нежнее, мальчики, ещё нежнее (с)
:ca92124f75f67cd09ab
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
цветы-подарки-кино-легкие поцелуи-ресторан-совместная прогулка-клуб-к тебе или ко мне-прикасания друг к другу уже гораздо ощутимее-квартира-дурацкое слово прилюдия-далее с вариантами, если на ней белье как надо и с днями все ок, то либо душ-секс-душ, либо секс-душ.
как то так они заводятся...
есть, конечно же и более дорогие варианты, но это на крайний случай
 
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
А есть и более дешевые...помнишь как из КВН?! Она Москвичка? - Поцелуи, ресторан, разговор о цвездах, комплименты - она твоя. Она из Питера?! - Поцелуи, ресторан, разговор о том, что все Москвички дуры - она твоя. Она из Саратова?! - Она твоя....

Смотрели эту игру на всероссийском конкурсе журналистов с коллегами...на меня сразу все обернулись...так и стебали до конца мероприятия...Правда потом шел Галустян с Гадей Петровичем Хреновой - про Саратов все забыли сразу...
 
Верх Низ