Как же теперь ездить ... :(

  • Автор темы kapa
  • Дата начала
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Она каждый год возраст на 17 лет выставляет )))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Последние 9, как ей перестало быть 17 )))
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
сказочный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
По рации пробьют. Получат ответ типа: 675. И пипец машина на шрафстоянку , а тебе крупный материальный штраф + возможность 15 суток ареста.
как то летом вообще все документы дома забыл + был на чужой тачке. Естесственно остановили. Через 15 минут отпустили. Денег не давал, никому не звонил. Просто по-человечески всё объяснил. Есть всё-таки среди них люди.
 
ivanab

ivanab

Участник
Регистрация
07.10.2005
Сообщения
998
Реакции
0
Баллы
16
как то летом вообще все документы дома забыл + был на чужой тачке. Естесственно остановили. Через 15 минут отпустили. Денег не давал, никому не звонил. Просто по-человечески всё объяснил. Есть всё-таки среди них люди.

Случайно повезло... или новенький был не озверел еще))))
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Если не был пьяным, то ДАЛБОЕП.

Умнее твой мозг ничего воспроизвести не мог? Я понятия не имел, что отказ - это автомат лишение, у меня права с начала прошлого года только появились
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Умнее твой мозг ничего воспроизвести не мог? Я понятия не имел, что отказ - это автомат лишение, у меня права с начала прошлого года только появились

Не хотел обидить ;)

Ну ты даешь :wacko:

Эту тему уже столько раз мусолили и по ящику и в форумах, нельзя отказываться (даже если реально выпил немного), потом повторную независимую экспертизу делашь(если ты считаешь что ты трезв).

не следил за темой но если тебе повестки в суд еще не приходило, то лучше не рыпатся раньше времени ездий по времянке, хотя вроде после нового года времянка нового образца будет и у неё будет срок давности.
 
OP
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Не хотел обидить ;)

Ну ты даешь :wacko:

Эту тему уже столько раз мусолили и по ящику и в форумах, нельзя отказываться (даже если реально выпил немного), потом повторную независимую экспертизу делашь(если ты считаешь что ты трезв).
.

Значит умный человек, если культурный :)
Да я как то раньше автомобильной тематикой и не интересовался, а тут вот как раз денег поднакопил, сдал на права, машину купил, а тонкостей не знал. И наши доблестные защитники правопорядка на дорогах ведь не объясняют, что за это "ай-яй!"
 
Judge

Judge

Новичок
Регистрация
10.08.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
да, не повезло тебе... но как грица незнание закона не освобождает от ответственности
 
Happy=)

Happy=)

Новичок
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Баллы
0
ммм....выяснили же что в энгельсе мона и без прав ездить.))а по ночам можно и укуренными!!!
 
Верх Низ